HUD Прочее FIX PC Online RP

redfield

Участник
41
2
Не, бро.. Они выпустят фикс на алькатраз и все, продолжай делать)
 

p1xel23

Новичок
13
4
Не, бро.. Они выпустят фикс на алькатраз и все, продолжай делать)
Там будут все объекты сказал Карпов, но не будет машин и скинов(

Так что бро для пд сделай плиз машины со скоростью заменки на некоторые которые кастомные полицейские
))
 

Xo4y_MilkiWay

Новичок
7
1
Заменки и скорость для скорости там скрипт нужен какой-то Влад говорил
CustomSA он вроде называется, это расширяет кол-во объектов, машин, скинов и т.д. Если умеешь писать, то добавить он сможет на в сборку/фикс.
 

Alessandro Barella

Активный
217
76
256-8-11.png

Ну что, тема закрыта?
Ну если уже делал и старался, то выпусти, то что готово. Так сказать на прощание.
 

Foxy01

Известный
Автор темы
283
125
машины сделать для ПК невозможно
sa-mp-015.png
Возможно, на специальной сборке это работает, но я еще не разобрался как такое сделать в фиксе.
PS теперь и в фиксе, но это ппц как нестабильно
sa-mp-016.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: redfield

Foxy01

Известный
Автор темы
283
125
когда выйдет на пк эта обнова ?
Если именно мой фикс то 1-2 недели, а если от разрабов то "СКОРО"
sa-mp-020.png
Если коротко, то лайт и фулл версия отменяется, но будет тоже 2 версии, 1 идет как сборка с машинами, а 2 как фикс без машин.
PS нужен человек, у которого 10+ лвл и он играет с мобайла, писать в лс или в вк
 
Последнее редактирование:

Xo4y_MilkiWay

Новичок
7
1
Если именно мой фикс то 1-2 недели, а если от разрабов то "СКОРО" Если коротко, то лайт и фулл версия отменяется, но будет тоже 2 версии, 1 идет как сборка с машинами, а 2 как фикс без машин.
PS нужен человек, у которого 10+ лвл и он играет с мобайла, писать в лс или в вк
+30 лвл, но для чего тебе он?
 

p1xel23

Новичок
13
4
+30 лвл, но для чего тебе он?
Вообщем, ему нужен игрок который состоит в НРП, чтобы машины показал, какие кастомные и название в обнове. Я ему уже с пд карами помог, но там на замену всего 2 машины, 2 крузера не заменяются
 

Foxy01

Известный
Автор темы
283
125
Screenshot 2022-10-11 at 18-21-55 Текстуры для игроков PC.png
Пацаны, 1.5ГБ потянете?

1665502051924.png

PS сжатие рулит и качетсво не просело(но это не точно) и мипмапы есть
1665503563443.png
 
Последнее редактирование:

p1xel23

Новичок
13
4
Последнее редактирование:

Foxy01

Известный
Автор темы
283
125
Обновление вышло!! Как выяснилось чтобы обновить хватит всего лишь 6 часов, а не 3 суток.
Screenshot 2022-10-11 at 20-31-00 Текстуры для игроков PC.png

Была фиксанута пустыня, добавлен Алькотрас, Радио24, все интерьеры и объекты с этого обновления, позже будет сборка с КАСТОМНЫМИ машинам, какие смогу, такие и будут.
НО если разрабы выкотят свой "лаунчер", в котором должен быть фикс кастомных машин и скины то не будет.