HUD Прочее FIX PC Online RP

Xo4y_MilkiWay

Новичок
7
1
Обновление вышло!! Как выяснилось чтобы обновить хватит всего лишь 6 часов, а не 3 суток.
Посмотреть вложение 172706
Была фиксанута пустыня, добавлен Алькотрас, Радио24, все интерьеры и объекты с этого обновления, позже будет сборка с КАСТОМНЫМИ машинам, какие смогу, такие и будут.
НО если разрабы выкотят свой "лаунчер", в котором должен быть фикс кастомных машин и скины то не будет.
Братиш. Ты просто самый лучший человек. Не знаю, чтобы люди делали без тебя. Продолжай свою работу в том же духе. Уверяю дальше - больше.
И спасибо за фикс.
 

Xo4y_MilkiWay

Новичок
7
1
Поднял тему на счет пк сборки, если кому то она нужна то можете ее тему продвинуть
Бро, смотри. Я тут скачал обнову. Я ставлю ее закидываю в корень игры(В данном случае сборки у меня)Начинаю запускать и выдает вот такую ошибку. Как ее исправить?Если я удалю OpenSA.Asi, то работает но нету фикса. Если ставлю - выдает ошибку.
 

Вложения

  • Надо.png
    Надо.png
    1.1 MB · Просмотры: 199
  • Нужно.png
    Нужно.png
    145.3 KB · Просмотры: 62

redfield

Участник
41
2
Обновление вышло!! Как выяснилось чтобы обновить хватит всего лишь 6 часов, а не 3 суток.
Посмотреть вложение 172706
Была фиксанута пустыня, добавлен Алькотрас, Радио24, все интерьеры и объекты с этого обновления, позже будет сборка с КАСТОМНЫМИ машинам, какие смогу, такие и будут.
НО если разрабы выкотят свой "лаунчер", в котором должен быть фикс кастомных машин и скины то не будет.
ЛУЧШИЙ ПРОСТО
 

Angel Nelson

Новичок
26
0
Добавил обновление запустил СА появляется загрузочный экран, и зависает!
Дай сборку свою чтоб скачать и запустить без лишней пыли.
 

Foxy01

Известный
Автор темы
283
125
Бро, смотри. Я тут скачал обнову. Я ставлю ее закидываю в корень игры(В данном случае сборки у меня)Начинаю запускать и выдает вот такую ошибку. Как ее исправить?Если я удалю OpenSA.Asi, то работает но нету фикса. Если ставлю - выдает ошибку.
Добавил обновление запустил СА появляется загрузочный экран, и зависает!
Дай сборку свою чтоб скачать и запустить без лишней пыли.
Проверьте наличие папки samp_data, если есть значит вы как то неправильно устанавливаете, если нету то скачайте заного
 

protolet

Новичок
28
5
закинул все файлы в корень игры и ничего не работает и никакой папки samp_data нет
только обычная data и всё
 

Local_Cardozo

Новичок
12
3
У меня такая проблема, можно как-то решить?
у меня точно так же только когда копы меня завели туда только я упал

закинул все файлы в корень игры и ничего не работает и никакой папки samp_data нет
только обычная data и всё
ты должен просто скачать фикс копировать и тупо переместить в корень игры с заменой
 

Foxy01

Известный
Автор темы
283
125
закинул все файлы в корень игры и ничего не работает и никакой папки samp_data нет
только обычная data и всё
1665569695272.jpg
в архиве должен быть samp_data, если нету попробуйте заного с ссылки темы скачать
 
  • Нравится
Реакции: protolet

redfield

Участник
41
2

ghostie123

Новичок
2
0
Не понимаю, на одной сборке работает идеально, на сигнатурную сборку ставлю сразу краш, сейчас специально подготовил другую сборку что бы играть на ней, так там когда запускаешь сервер ничего не происходит, устанавливал так, заменял в каждой папке то что в архиве, помоги мне если можешь с чем это может быть связано то что я запускаю игру и ничего не происходит, очень хочется играть с файлами, спасибо за твою работу.