HUD Прочее FIX PC Online RP

Mario2001

Новичок
2
0
Ток не бейте пж, как фиксануть инвентарь? он обычный как на пк, и есть фикс багажника тоже?
 

Alessandro Barella

Активный
217
77
Штрафстоянка. Невозможно принять маркер

Есть сборка уже со встроенным фиксом?
Да,https://www.blast.hk/threads/121043/post-1074571
Установил asi loader.
Захожу в самп а там все также только зеленая зона есть.
https://www.blast.hk/threads/121043/post-1074571 или напиши в ВК/Дискорд
 

Вложения

  • sa-mp-027.png
    sa-mp-027.png
    1.6 MB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Johnnie Mckenzie

Новичок
2
0
Приветствую! Скачал сборку первый раз, зашёл, худ голода появился, радио 24, хоть и белая текстура, но интерьера не было, решил Алькатраз проверить, на карте подсвечивался, но подъезжая к нему у меня не было его текстурки, хотя забор был убрал и дорога белая стала, но не поменялась. Помогите с данной проблемой, мне требуется только текстурка Алькатраза и ее интерьером. И да, второй раз скачал уже с наичистейшей ГТА и всё равно нету Алькатраза, даже на карте совсем пропала. Буду очень благодароен кто поможет в данной проблеме!

Приветствую! Скачал сборку первый раз, зашёл, худ голода появился, радио 24, хоть и белая текстура, но интерьера не было, решил Алькатраз проверить, на карте подсвечивался, но подъезжая к нему у меня не было его текстурки, хотя забор был убрал и дорога белая стала, но не поменялась. Помогите с данной проблемой, мне требуется только текстурка Алькатраза и ее интерьером. И да, второй раз скачал уже с наичистейшей ГТА и всё равно нету Алькатраза, даже на карте совсем пропала. Буду очень благодароен кто поможет в данной проблеме!
Скрипты тоже пробовал качать и эффекта - ноль!
 
Последнее редактирование:

Alessandro Barella

Активный
217
77
Приветствую! Скачал сборку первый раз, зашёл, худ голода появился, радио 24, хоть и белая текстура, но интерьера не было, решил Алькатраз проверить, на карте подсвечивался, но подъезжая к нему у меня не было его текстурки, хотя забор был убрал и дорога белая стала, но не поменялась. Помогите с данной проблемой, мне требуется только текстурка Алькатраза и ее интерьером. И да, второй раз скачал уже с наичистейшей ГТА и всё равно нету Алькатраза, даже на карте совсем пропала. Буду очень благодароен кто поможет в данной проблеме!


Скрипты тоже пробовал качать и эффекта - ноль!
Приветствую! Вижу, что вы написали в ЛС. Добавьте меня в Discord (Aless_B#7908) и я помогу разобраться
 
  • Нравится
Реакции: Johnnie Mckenzie