HUD Прочее FIX PC Online RP

Alessandro Barella

Активный
219
77
После установки фикса перс не реагирует на на Клаву и мышь пока не кликнешь анимку и так каждый раз. Есть исправление?
Скорее всего это из-за OpenSAA в фиксе. Это довольно капризная штука. Многие моды/скрипты не любит и конфликтует с ними
 
  • Нравится
Реакции: xc1ldy

Alberto_Morrison

Новичок
1
0
А можно как-то отдельно машины, скины или аксессуары вытащить из фикса и вставить в сборку?
 

Harry_Hennesy

Новичок
3
0
установил asi loader но все равно одна зз показывается а остальное также как и было.
 

Kamidze

Новичок
1
0
Можете подсказать. Я скачал фикс закинул его в папку игры как написано. Но когда захожу на сервер ничего не меняется, текстуры не появляются. Сам саммп переустанавливал и удалял все файлы и ничего
 

Angel Nelson

Новичок
24
0

Поменяй сборку! все будет работать, я так полагаю вы все данный FIX на эту сборку ставите.

Я сам сначала на неё ставил FIX были эти же ошибки, поменял сборку все ок.


Скорее всего это из-за OpenSAA в фиксе. Это довольно капризная штука. Многие моды/скрипты не любит и конфликтует с ними
угу особенно если ставить на эту сборку "Clear GTA SAMP low PC" в которой вырезаны многие файлы GTA.
jlEjE-Fu9xw.jpg
 
Последнее редактирование:

xc1ldy

Новичок
5
0

Поменяй сборку! все будет работать, я так полагаю вы все данный FIX на эту сборку ставите.

Я сам сначала на неё ставил FIX были эти же ошибки, поменял сборку все ок.

я пробовал на 6 разных сборок ставить фикс и на стандартную гта са тоже ошибка не уходит
UPD можете скинуть сборку на которую поменяли?
 

Angel Nelson

Новичок
24
0
я пробовал на 6 разных сборок ставить фикс и на стандартную гта са тоже ошибка не уходит
UPD можете скинуть сборку на которую поменяли?
Качай эту сборку и все будет работать, я щас на ней играю и все хорошо, FIX работает.
Делай все как в видео, там есть в описании все библиотеки и тд и тп.

 

Alessandro Barella

Активный
219
77
Я не понимаю людей которые скачивают готовые сборки. Делайте сами и проблем не будет.

Поменяй сборку! все будет работать, я так полагаю вы все данный FIX на эту сборку ставите.

Я сам сначала на неё ставил FIX были эти же ошибки, поменял сборку все ок.



угу особенно если ставить на эту сборку "Clear GTA SAMP low PC" в которой вырезаны многие файлы GTA.
jlEjE-Fu9xw.jpg



Качаешь чистую гта с диска (en) и samp R1, а дальше ставишь всё, что нужно.
Качай эту сборку и все будет работать, я щас на ней играю и все хорошо, FIX работает.
Делай все как в видео, там есть в описании все библиотеки и тд и тп.



Я не вижу решение данной проблемы в двух сообщениях.
Если тебе нужны конкретные моды/скрипты и т.п.? Как будешь выкручиваться?
Вот например мне нужны Rosa Project Evolved (2K/4K текстуры), Project 2DFX (прорисовка хоть на всю карту с прорисовкой всех объектов) и данная модификация. Сменой сборки просто не отделаешься.
И я вообще не понимаю зачем качать готовые сборки.

Бл... Чё я выше написал? Короче говоря у меня бомбит из-за твоего "решения" проблемы. По моему мнению так делать нельзя!


UPD Если вам нужна чистая сборка со списком всех модификаций и данным фиксом, то напишите в мне в ВК. Вам дам, но если ВК нет, то следите за данным сообщением. Я скоро выложу
 
Последнее редактирование:

Angel Nelson

Новичок
24
0
Во-первых у меня была такая же проблема, и я её решил данным способом.
Во-вторых, данная сборка чистая без каких модификаций и можно из неё и сделать основную, только не тебе, ты же у нас слишком умный, с твоей же сборки можно и в GTA 5 Online зайти.
В третьих я не понимаю это все зачем ты перечислил? человеку просто нужен рабочий FIX на сборке, а не вот это все.

Я не вижу решение данной проблемы в двух сообщениях.
Если тебе нужны конкретные моды/скрипты и т.п.? Как будешь выкручиваться?
Вот например мне нужны Rosa Project Evolved (2K/4K текстуры), Project 2DFX (прорисовка хоть на всю карту с прорисовкой всех объектов) и данная модификация. Сменой сборки просто не отделаешься.
И я вообще не понимаю зачем качать готовые сборки.
 
Последнее редактирование:

Alessandro Barella

Активный
219
77
Во-первых у меня была такая же проблема, и я её решил данным способом.
Во-вторых, данная сборка чистая без каких модификаций и можно из неё и сделать основную, только не тебе, ты же у нас слишком умный, с твоей же сборки можно и в GTA 5 Online зайти.
В третьих я не понимаю это все зачем ты перечислил? человеку просто нужен рабочий FIX на сборке, а не вот это все.
Ок, но сборка в двух видео нечистая.
Про первое я даже говорить не буду, а про второе видео могу сказать многое:
1. На сайте Advance RP сборка уже как 2 года нечистая
2. Качать cleo и modloader не с официального сайта очень смешно. Можно вирус подхватить
3. Библиотеки moonloader устарели. Прошло 2 года с того момента как чел их выложил.

Проблему ты решил. Молодец! Но по моему мнению так делать неправильно!
 
Последнее редактирование:

Harry_Hennesy

Новичок
3
0
Установил asi loader.
Захожу в самп а там все также только зеленая зона есть.