Ище сборку для слабого ведра

Artik.

Активный
Автор темы
235
26
Ищу такие сборки нормальные.Дапо 140 к вообще не бустит фпс даже хавает 2-10 фпс.Мне бы максимально урезаную и больше фпс.Я даже скачивал всякие фпс апы типо Gamefixer и вообще не бустит фпс на моем ведре.
 

Artik.

Активный
Автор темы
235
26
купить норм комп нееееееее пытаться всеми возможными и невозможными способами увеличить фпс вот это мне нада
Ты понимаешь мы в такой стране жывем шо шоб мой папа заработал на новый пк надо 2 года без затрат а с затратами 5-6 лет
 

LagoonNR

Известный
784
116
Ты понимаешь мы в такой стране жывем шо шоб мой папа заработал на новый пк надо 2 года без затрат а с затратами 5-6 лет
Ну так можно купить ноут за 20-30к на Авито, который будет нормально тянуть самп.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты понимаешь мы в такой стране жывем шо шоб мой папа заработал на новый пк надо 2 года без затрат а с затратами 5-6 лет
Сейчас работая официантом можно за 2 месяца на ±неплохой комп заработать (если при этом кончено ничего не есть), о каких двух годах речь?
 

Artik.

Активный
Автор темы
235
26
ты можешь работать сам
В маленьком городке по твоему где найти роботу у нас почти село

В маленьком городке по твоему где найти роботу у нас почти село
Ето ище где-то у Киеве или Москве или Питере можно а у нас нету
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В маленьком городке по твоему где найти роботу у нас почти село
При желании можно найти. Как вариант - можно ехать в ближайший населенный пункт покрупнее
 
  • Нравится
Реакции: LagoonNR

Artik.

Активный
Автор темы
235
26
Сейчас работая официантом можно за 2 месяца на ±неплохой комп заработать (если при этом кончено ничего не есть), о каких двух годах речь?
В нашем городе офицыанты не надо 1 ресторан Ито повар и офицыант один человек
 

LagoonNR

Известный
784
116
В маленьком городке по твоему где найти роботу у нас почти село


Ето ище где-то у Киеве или Москве или Питере можно а у нас нету
Я бываю езжу к родственникам в село, и то там я умудряюсь подзаработать. Так что, работу можно везде найти