ищу сборку

Timo

Участник
Автор темы
92
4
Версия SA-MP
  1. Любая
Ищу сборку для максимально слабого ПК на лаунчер, с клиента играть уже не могу глаза болят от одно и тоже
 

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
Ищу сборку для максимально слабого ПК на лаунчер, с клиента играть уже не могу глаза болят от одно и тоже
нет такой сборки - те сборки с пожатыми текстурами с 64х64 разрешением - это тупо мыло. И на лаунчере если у тебя комп динозавр - если ты даже сожмешь все звуки и текстуры - все равно сами файлы лаунчера и количество ллюедй с триме с этими файлами будут тебе фпс понижать - так какой смысл ? Максимум глянь гайды в ютубе как отключить в твоей винде хр или 7-ке все ненужные службы и графон окон, сделай дефрагментацию дисков и реестра. ПОставь програмки себе JetBoost и Mz Game Accelerator - и бери дефолтную сборку, но поставь на нее фпс ап специально для аризоны - это максимум что я могу посоветовать если у тебя комп динозавр с оперативкой меньше 2 гб и видюхой мнеьше 128 мб. Ни одна пожатая сборка не выдаст тебе больше фпс чем на 20-30 по сравнению с дефолтной - ибо дефолтная сборка - она и так в херовом качестве с текстурами максимум 256х256 если не ошибаюсь. Надеюсь помог.
 

RainRus80

Известный
478
141
Вариант ставить обход аира, который отключает автообновление до исходников файлов и далее заменять звуки и модельки, в целом лучший вариант со сборки гонять если фпс важны, у меня в 2-3 раза примерно со своей сборки выходит больше чем на лаунчере, но сейчас на аризоне чисто чутка погонять захожу и со стандартного лаунчера.
 

Sadow

Известный
1,436
593
Ищу сборку для максимально слабого ПК на лаунчер, с клиента играть уже не могу глаза болят от одно и тоже
Установи другую сборку на клиент или же накопи деньги и апгрейдни себе ПК
 

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
Вариант ставить обход аира, который отключает автообновление до исходников файлов и далее заменять звуки и модельки, в целом лучший вариант со сборки гонять если фпс важны, у меня в 2-3 раза примерно со своей сборки выходит больше чем на лаунчере, но сейчас на аризоне чисто чутка погонять захожу и со стандартного лаунчера.
ты не понял, он хочет и на лаунчере и на сборке, но чтобы сборка была и красивая и фпс апнутая
ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ. Разве что мультяшные текстуры кто то показывал - но они могут надоест ьему за недельку другую а фпс сильно не будет отличаться. Так что единственное решение - поставить хотя бы бушную видяху за пару косарей или за полтора, другого варианта, чтобы получить и красиво и фпс да еще и на динозавре компе - это нереально
 

RainRus80

Известный
478
141
ты не понял, он хочет и на лаунчере и на сборке, но чтобы сборка была и красивая и фпс апнутая
ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ. Разве что мультяшные текстуры кто то показывал - но они могут надоест ьему за недельку другую а фпс сильно не будет отличаться. Так что единственное решение - поставить хотя бы бушную видяху за пару косарей или за полтора, другого варианта, чтобы получить и красиво и фпс да еще и на динозавре компе - это нереально
хз у меня с норм текстурами топ сборка есть, фпс норм на мертвом ноуте