Сборка которая никогда в жизни не крашнет [ARZ]

Решение
дело в том что я пробовал фулл пустую сборку от кичиро которую все советуют, краши раз в 10мин-2часа

кстати мб дело в gta 1.0 us моем, так что надо будет затестить
от кичиро точно не фулл пустая, вот на 100 процентов пустая, ни аси лоадера, нихуя, с этой гта проблем у меня никогда не было, туда накати аси лоадер и антикрашер с crashes.asi, все по идее должно быть норм

Cypher

Активный
Автор темы
224
55
такой не существует, хватит обычной гта са и антикрашера + crashes.asi
Ну я имел ввиду с минимальным количеством крашей, я хз сжатые для таких целей подходят или нет, потому и спрашиваю, просто лучшую дефолт сборку на которую можно накатить пару модов и стоять афк сутками
 

Cypher

Активный
Автор темы
224
55
ну так, я тебе сказал выше, всякие фпс ап сборки это хуйня с ненужными скриптами и плагинами, которые только чаще игру и крашат
дело в том что я пробовал фулл пустую сборку от кичиро которую все советуют, краши раз в 10мин-2часа

кстати мб дело в gta 1.0 us моем, так что надо будет затестить
 

minxty

Известный
888
738
дело в том что я пробовал фулл пустую сборку от кичиро которую все советуют, краши раз в 10мин-2часа

кстати мб дело в gta 1.0 us моем, так что надо будет затестить
от кичиро точно не фулл пустая, вот на 100 процентов пустая, ни аси лоадера, нихуя, с этой гта проблем у меня никогда не было, туда накати аси лоадер и антикрашер с crashes.asi, все по идее должно быть норм
 

Cypher

Активный
Автор темы
224
55
от кичиро точно не фулл пустая, вот на 100 процентов пустая, ни аси лоадера, нихуя, с этой гта проблем у меня никогда не было, туда накати аси лоадер и антикрашер с crashes.asi, все по идее должно быть норм
Мне бы хотелось сборочку до 2гигов, без мусора который не используется в сампе
 

minxty

Известный
888
738
Мне бы хотелось сборочку до 2гигов, без мусора который не используется в сампе
ту папку аудио удали, и эту туда скачай, и вот тебе -3.5 гб
 
  • Влюблен
Реакции: Cypher

Cypher

Активный
Автор темы
224
55
ту папку аудио удали, и эту туда скачай, и вот тебе -3.5 гб
а может крашить изза либов? их кол-ва, или конфликтов?
 

Cypher

Активный
Автор темы
224
55
сделал все по твоим гайдам, но вот такая штуковина со скриптами
1700315059132.png


в старой сборке и в остальных все было нормик

1700315191158.png
такое только с replace window
 

Vetrayo

Известный
18
6

Tema05

Известный
1,429
396
Возможно я скажу страшную вещь. Но чистый лаунчер Аризоны без кастомный хуйни по типу cef. Года 2 назад я плевался от лаунчера и хуесосил его на чём свет стоял с самого начала. Но сейчас в нём так дохуя фиксов, что можно играть вообще без крашей. Держу ПК 4 месяца включённым на сервере почти 24 на 7. За это время игра сама по себе без меня крашнулась лишь 1 раз когда я стоял на цр. Опять же если не испытывать систему на прочность всё норм. Лучше дефолт сборки.

Возможно дело в том что я в гробу видал установки любых заменёнок, скриптов и т.п. у меня 1 мой лично написанный скрипт, который делает всё. Он единственный кто рандомно вызывал краши, что я долго и очень болезненно выяснял/фиксил.

Вывод один. Чем меньше установлено тем меньше шанс краша. Как бы нам это не нравились. В идеале самому во всём разбирать и исправлять.
 

Cypher

Активный
Автор темы
224
55
от кичиро точно не фулл пустая, вот на 100 процентов пустая, ни аси лоадера, нихуя, с этой гта проблем у меня никогда не было, туда накати аси лоадер и антикрашер с crashes.asi, все по идее должно быть норм
1700317410571.png
не уверен дело в этой сборке или нет, но такой прикол поймал)))0))
 

Tema05

Известный
1,429
396
невозможно что-бы она не крашила
Мы достаточно близки к этому, чтобы назвать это возможным. Игра перерыта вдоль и поперёк. Написаны фиксы на все возможные ошибки допущенные в игре и вызывающие краши. Остаются краши по вине винды и слабых пк (памяти).
 

Крутойчитер777

Участник
13
1
Мы достаточно близки к этому, чтобы назвать это возможным. Игра перерыта вдоль и поперёк. Написаны фиксы на все возможные ошибки допущенные в игре и вызывающие краши. Остаются краши по вине винды и слабых пк (памяти).
ну согласись, в любом случае хоть вы поставите 1 млрд скриптов она крашнет, когда-нибудь, но крашнет)