Крашит при вводе пароля на аризоне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cosar

Участник
Автор темы
27
1
Версия SA-MP
  1. Любая
  2. Другая
короче, видимо из за того что на аризоне куча маппинга, различной хуйни которая нахуй никому не сдалась и все бы даже без нее спокойно жили, то когда я захожу на гейзону рпг, когда вылазиет окно вводя пароля, то сборка просто напрочь замерзает и выключить ее можно только благодаря диспетчеру задач, иногда конечно заходит, но чаще просто вот такая хуйня, только не надо чтобы всякие умники писали типо - "ааа, это в сборке дело сборка хуйня хуйня сборка удали ее нахуй скачай дапо 140к она имба!!!", потому что сколько сборок не перепробовал, везде такая параша, и причем только на ГЕЙЗОНЕ! на монсере, срп, ерп, трейнинге такого нету
думаю может кто знает есть такой скрипт который убирает начальный экран на арз при логине, потому что по другому я хуй знает как это пофиксить, ну конечно фикс есть, купить новый пк, но пока что финансы не позволяют 15 летнему денису купить новый компьютер(

подмечу - скрипт который убирает весь маппинг только при ВВОДЕ пароля
 
Решение
ну не знаю, но я скачивал многие сборки и на всех такое, скорее всего просто когда в игру заходишь из за того что маппинга дахуя начинает прогружаться и оперативка сильно нагружается, не вывозит и игру крашет
нет.
  1. На авторизации и спавне количество маппинга не менялось как минимум последние2 года
  2. Самп грузит модели последовательно, по этому ему без разницы много сразу прилетело или, или много с каким-то интервалом во времени - пока не загрузится первая модель, он не начнет грузить следующую.

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,370
ааа, это в сборке дело сборка хуйня хуйня сборка удали ее нахуй
ну так-то по факту. у тебя какую-то модель игра не грузит. Возможно кста не для маппинга, а для пикапа
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

cosar

Участник
Автор темы
27
1
ну так-то по факту. у тебя какую-то модель игра не грузит. Возможно кста не для маппинга, а для пикапа
ну не знаю, но я скачивал многие сборки и на всех такое, скорее всего просто когда в игру заходишь из за того что маппинга дахуя начинает прогружаться и оперативка сильно нагружается, не вывозит и игру крашет
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,370
ну не знаю, но я скачивал многие сборки и на всех такое, скорее всего просто когда в игру заходишь из за того что маппинга дахуя начинает прогружаться и оперативка сильно нагружается, не вывозит и игру крашет
нет.
  1. На авторизации и спавне количество маппинга не менялось как минимум последние2 года
  2. Самп грузит модели последовательно, по этому ему без разницы много сразу прилетело или, или много с каким-то интервалом во времени - пока не загрузится первая модель, он не начнет грузить следующую.
 
  • Влюблен
Реакции: YarikVL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.