Вылетает самп при вводе пароля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

geghsh

Известный
Автор темы
21
4
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Доброго времени суток. У меня такая проблема, что при вводе пароля на Аризоне у меня крашит самп с данной ошибкой На сервер входит нормально, однако именно при вводе пароля происходит краш. Пробовал удалять все клео и сф плагины - не помогает. Буквально неделю назад заходил с сборки и всё было супер, а вот пару дней назад начались эти краши. С лаунчера Аризоны захожу - всё отлично, играю себе, а вот с сборки не получается. Помогите, пж(
p.s. не знаю какая у меня версия сампа, в окне пишется просто San Andreas Multiplayer 0.3.7, так же запускал через R2 версию - проблема та же
 
Последнее редактирование:
Решение
Доброго времени суток. У меня такая проблема, что при вводе пароля на Аризоне у меня крашит самп с данной ошибкой На сервер входит нормально, однако именно при вводе пароля происходит краш. Пробовал удалять все клео и сф плагины - не помогает. Буквально неделю назад заходил с сборки и всё было супер, а вот пару дней назад начались эти краши. С лаунчера Аризоны захожу - всё отлично, играю себе, а вот с сборки не получается. Помогите, пж(
p.s. не знаю какая у меня версия сампа, в окне пишется просто San Andreas Multiplayer 0.3.7, так же запускал через R2 версию - проблема та же
Выполнял действия из этой темы: https://www.blast.hk/threads/36816/
Крашить могут моды из modloader и из gta3.img так что проще...

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
Доброго времени суток. У меня такая проблема, что при вводе пароля на Аризоне у меня крашит самп с данной ошибкой На сервер входит нормально, однако именно при вводе пароля происходит краш. Пробовал удалять все клео и сф плагины - не помогает. Буквально неделю назад заходил с сборки и всё было супер, а вот пару дней назад начались эти краши. С лаунчера Аризоны захожу - всё отлично, играю себе, а вот с сборки не получается. Помогите, пж(
p.s. не знаю какая у меня версия сампа, в окне пишется просто San Andreas Multiplayer 0.3.7, так же запускал через R2 версию - проблема та же
Выполнял действия из этой темы: https://www.blast.hk/threads/36816/
Крашить могут моды из modloader и из gta3.img так что проще качнуть сборку другую и переносить по одному моду или скрипту до момента краша ( так и найдёшь проблемный файл )
 

geghsh

Известный
Автор темы
21
4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.