ищу сборку на лаунчер для ультра слабого калькулятора

Алина 13 лет

Новичок
Автор темы
15
0
Версия SA-MP
  1. Любая
  2. Другая
мне нужна сборка на лаунчер аризоны (обход с моделями уже не работает) что бы на моём ведре было хотя бы 60 стабильных фпс в городах, пр цр молчу.

характеристики ведра.

Снимок.PNG
 

burrito

Потрачен
39
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне нужна сборка на лаунчер аризоны (обход с моделями уже не работает) что бы на моём ведре было хотя бы 60 стабильных фпс в городах, пр цр молчу.

характеристики ведра.

Посмотреть вложение 165885
не найдешь ты такого, ланучер сам по себе не производителен, самп это слабый движок калкора, который реализовал его в 2015, а там нагружают всякой хуйней, купи норм пк и не позорься броу
 
  • Грустно
  • Нравится
Реакции: Nestle, w1ck и obscure

Алина 13 лет

Новичок
Автор темы
15
0
не найдешь ты такого, ланучер сам по себе не производителен, самп это слабый движок калкора, который реализовал его в 2015, а там нагружают всякой хуйней, купи норм пк и не позорься броу
такой ответ меня не устраивает(

Играй тогда с зборки,зачем тебе эти машины,просто обход поставь на бонусы с лаунчера
играть на арз без моделей, нету смысла

я надеюсь что тут кто то скинет оптимизированый gta3.img для лаунчера, что бы текстуры хотя бы были урезаны
 

Ichetavtoedu

Активный
409
51
такой ответ меня не устраивает(


играть на арз без моделей, нету смысла

я надеюсь что тут кто то скинет оптимизированый gta3.img для лаунчера, что бы текстуры хотя бы были урезаны
Ну хз,есть лаунчер от аира,таи все можно менять
 

Алина 13 лет

Новичок
Автор темы
15
0
Ну хз,есть лаунчер от аира,таи все можно менять
там модельки лаунчерские есть?

я вообще не рекомендую играть на таком компудактере, 2 гигов озу на игру не будет хватать) Windows 10 дохуя жрет.
у меня 7
 

zxcultan

Потрачен
845
318
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я вообще не рекомендую играть на таком компудактере, 2 гигов озу на игру не будет хватать) Windows 10 дохуя жрет.
2 гигов озу то хватит, только винда сожрет их, в 2004 или когда она вышла на пк, было меньше гига, но и ос не жрала столько

по этому скрин с вин 10)
 
  • Нравится
Реакции: sat0ry и Egor Letov