Lua [RADMIR] Ferma-Bot | Универсальный бот на ферму | Много режимный | Фарм бабок

gtasamp

Участник
37
1
Посмотреть вложение 133743
Описание:
FermaBot
- Мой полноценный и первый скрипт с ImGui, строго не судите. Это много-функциональный бот на ферму радмир рп. С помощью данова бота можно фармить просто огромные бабки. У бота 9 режимов, на разные фермы. Есть режим Бег и есть Тп, для использования Тп режима нужно включать эксплойт, режим Бег более беспалевный, и не нуждается в эксплойте, а Тп режим более палевный, но если вы в эксплойте то спалить вас смогут только админы, по рекону.
Возможно в боте есть баги, если нашел баг, отпиши в теме. Бот будет обновляться и дорабатываться.
Автор бота: Я (Fix_Name_Fix)

Посмотреть вложение 133798




Применение:
Заходим на сервер, после авторизации устраиваемся на ферму, меню командой /ferma_menu выбираем нужный режим, если выбрали ТП режим, включаем эксплойт командой /tinvis и бот работает.
Ссылка на эксплойт: Клик
Автор эксплойта: @BigBlackC



Команды:
/ferma_menu
- Открывает меню бота.(Так-же если вам не удобно в ImGui то можете активировать бота по командам)
/ferma_help - Показывает команды(Так-же все команды есть в менюшке)



При публикации куда либо указывать ссылку на тему! И наче будут мини-проблемки :)
Установка:
Скачать файл [Bot-Ferma RadmirRP] Version 1.0.luac и переместить в папку moonloader
При заходе на сервер нужно запускать любой Bypass MoonLoader
и наче будут краши.
Требования:
Moonloader 0.25+, Samp.LUA, ImGui и так далее.
Спасибо за обзор @Климчик


Upd. Обнова 1.1 - Была пофикшена развозка урожая(Так как работала не коректно, и анти-бот мог кикать)
Бот хорош, но когда ты работаешь на машинах инвиз не работают и варнинги скорее всего летят, ибо банят за 1-2 минуты. В 2 часа ночи по мск.
 

reblader

Участник
60
3
Бот хорош, но когда ты работаешь на машинах инвиз не работают и варнинги скорее всего летят, ибо банят за 1-2 минуты. В 2 часа ночи по мск.
нет, все отлично, я днем работал для теста где-то 5-10 минут и не банило, там максимум на этом боте некоторые моменты нужно изменить, потому что либо кикает, либо берет другой маркер

и варнинги не идут им, пока что
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я с админами 07 в дс сидел, они говорят белый экран - _-
Белый экран это с инвизом на машину, а с этим инвизом по другому

Ферма #2, на месте где брать продукты для отвозки их на завод. Метку берешь и кикает сразу.
В версии 1.1 пофиксил, ты либо скачал версию 1.0 либо 1.0 не удалил и скачал 1.1 то есть 2 версии, и за этого будет работать только 1.0 так что нужно чтоб в мундоадере лежала только одна версия

Клео сампфункс и мунлоадер с сампа подойдут ? Или есть какие-то отдельные для крмп
Клео нужно от Serge_Ton а сампфункс нужен версии 5.5.0

зачем вообще компилить, когда код состоит из функций которые лежат на просторах бластхака
От скамеров которые могут открыть Луа файл, чучуть переделать, изменить сообщение и продавать на Нубских каналах, или же вк группах
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: JerdjSampov и gtasamp

Lorenus099

Потрачен
30
1
Функция с перетаскиванием пшеницы с мельницы на склад, через 2 телепортации кикает античит
 

maksim200666

Новичок
10
2
Как делать перевозку через тп если нету инвиза на машину если есть оставь сылку.
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Функция с перетаскиванием пшеницы с мельницы на склад, через 2 телепортации кикает античит
Подробней опиши, на какой ферме и на каком моменте. Хотя я уверен то что это с твоей стороны проблемы.

Как делать перевозку через тп если нету инвиза на машину если есть оставь сылку.
Сегодня выйдет обнова скрипта, и туда добавлю кнопку с инвизом на машину.
 

gtasamp

Участник
37
1
нет, все отлично, я днем работал для теста где-то 5-10 минут и не банило, там максимум на этом боте некоторые моменты нужно изменить, потому что либо кикает, либо берет другой маркер

и варнинги не идут им, пока что
На ферме никого, я сажусь в трактор банят за 1-2 минуты если юзать вспахивание, при переносе урожая бот полтора часа стоял и никто его не трогал, только сел за трактор и начал тестить как меня за 1 минуту забанили, поле было пустое и я в соло находился на ферме. С другом чекали, когда я в машину сажусь инвиз пропадает и меня сразу-же становится видно, поэтому не знаю почему тебя не тронули, мб админов небыло, или повезло.
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На ферме никого, я сажусь в трактор банят за 1-2 минуты если юзать вспахивание, при переносе урожая бот полтора часа стоял и никто его не трогал, только сел за трактор и начал тестить как меня за 1 минуту забанили, поле было пустое и я в соло находился на ферме. С другом чекали, когда я в машину сажусь инвиз пропадает и меня сразу-же становится видно, поэтому не знаю почему тебя не тронули, мб админов небыло, или повезло.
/tinvis работает только на педа, сегодня обновлю скрипт и добавлю встроенный инвиз на кар.
 
  • Нравится
Реакции: gtasamp

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.