Lua [RADMIR] Ferma-Bot | Универсальный бот на ферму | Много режимный | Фарм бабок

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: JerdjSampov и LelHack

Avaev

Новичок
16
0
Модераторы, если это видите то закрепите пожалуйста ролик к обзоры, и добавьте файл.
Upd. Обнова 1.1 - Была пофикшена развозка урожая(Так как работала не коректно, и анти-бот мог кикать)
Так-же вот ещё обзор, обзоры будут делаться на каждый режим, ожидайте -
На развозке как только включаешь кикать стало. С версией 1.0 хоть и криво было, но не кикало
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На развозке как только включаешь кикать стало. С версией 1.0 хоть и криво было, но не кикало
Опиши подробнее, на каком моменте кикает, какая ферма, и тд
 

TeMAn1221

Известный
357
81
1643375529732.png
Раз ты создаёшь имгуи окно - делай всё в нём.
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ты что хотел, админ когда за тобой в рекон заходит его глаза в шоке от белого экрана...
Нет там не белый экран. Там админ когда заходит в рекон он наблюдает за челом секунду, потом его выкидывает из рекона и видит он экран арз_сити
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Понял. Не знаешь, что делать если по кд крашит радмир со скриптами?
Если обход не запускал то будет крашить, а если играешь с обходом то хз почему, всякое может быть
 

JerdjSampov

Потрачен
14
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот этого я и ждал 2 года. Очень ахуеный бот, спасибо автору. Надеюсь будет ещё и на другие прибыльные работы.
Кто согласен со мной пишите +
Нужно бота на пилота и на автобус, и тогда ты будешь первым человеком кто сделал боты на все работы на сервере ррп.
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот этого я и ждал 2 года. Очень ахуеный бот, спасибо автору. Надеюсь будет ещё и на другие прибыльные работы.
Кто согласен со мной пишите +
Нужно бота на пилота и на автобус, и тогда ты будешь первым человеком кто сделал боты на все работы на сервере ррп.
Cпс, боты будут на все работы, и это в планах.
 
  • Нравится
Реакции: AndreSW