Lua [RADMIR] Ferma-Bot | Универсальный бот на ферму | Много режимный | Фарм бабок

xwss

Новичок
5
0
я установил, но всё равно не работает
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • windows.rar
    7.2 KB · Просмотры: 101

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я реализовал это, но слишком костыльно, и все же боты с фермы на тп слишком часто в бан отлетают
Возможно попробую реализовать в след обнове, но наврятли. Планы были другие, хотел добавить такие функции как гм,откл всяких анимок и так далее, так-же сделать уведомление в вк, телегу и тд. Ещё сделать звуковые оповещения

и много чего ещё
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Криво посчитал
1 рейс на развозе - 4 минуты и 2 секунды
В часе 60 минут, делим 60/4 = 15 рейсов за час
1 рейс - 12000
15*12000=180000
Там иногда попадаются рейсы который за раз дают по 50-80к, только не знаю как это работает, иза чего такие попадаются
 

N1NGAGO

Известный
88
8
Там иногда попадаются рейсы который за раз дают по 50-80к, только не знаю как это работает, иза чего такие попадаются
хз, у меня 3 скилл и дают по 12к

Бот один раз развозит и потом не берет метки и тепается без груза что за фигня?
хз, всё норм
 

sHkIllla

Участник
59
16
такая проблема что я включаю бота развозка тп ферма 2 когда он тпхается к заводу он не сдает груз и тпхается обратно на ферму
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
такая проблема что я включаю бота развозка тп ферма 2 когда он тпхается к заводу он не сдает груз и тпхается обратно на ферму
у тебя версия скрипта какая? 1.0 или 1.1?
 

sHkIllla

Участник
59
16
и еще за неведимку банят только зашел на сервер включил /tinvis через 20 секунд прилетел бан
 

LelHack

Известный
456
124
Можно ли зайти на радмир без лаунчера? Или мунлоадер устанавливается на лаунчер?