Как узнать есть ли у тебя ратник на пк?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xike

Потрачен
Автор темы
8
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как узнать есть ли у тебя ратник на пк?
 

blzlchk

Активный
152
33
1643194923005.png

всего хорошего вам 😍
 

blzlchk

Активный
152
33
да ладно бро, пройдись антивирусником, тем более есть скрипты, которые собирают данные твоего пк и сами удаляются, если что-то странное на пк происходит - сноси винду и не парься
 

Xike

Потрачен
Автор темы
8
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да ладно бро, пройдись антивирусником, тем более есть скрипты, которые собирают данные твоего пк и сами удаляются, если что-то странное на пк происходит - сноси винду и не парься
да я знаю, пиздец долгая затея но походу прийдеться
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987

zTechnology

Известный
1,101
485
Как узнать есть ли у тебя ратник на пк?
берём смотрим процессы, многие ратники прячутся под svchost.exe, запущенные от твоего имени, под taskhostw.exe. Проверь есть ли rutsurv.exeA
А так чисти винду malwarebytes, drweb cure it, hitman pro, а ещё лучше снеси винду
 

DeKzer

Известный
518
220
Как узнать есть ли у тебя ратник на пк?
Лучше всего по моему мнению скачать Dr. Web , и зайти в безопасный режим. А дальше начать им проверку. Если Windows 10 то можно еще встроенным анти-вирусом просканить.
 

woodware

Потрачен
Проверенный
4,517
1,253
Лучше всего по моему мнению скачать Dr. Web , и зайти в безопасный режим. А дальше начать им проверку. Если Windows 10 то можно еще встроенным анти-вирусом просканить.
malwarebytes лучше будет для прогона пк
 

sep

Известный
673
76
Прогон пк этими средствами:
Стандартный защитник Windows
Malwaresbytes
ESETNOD32
Kaspersky
Cureit
clamAV
с вероятностью 90% что-то найдется после этого всего, если нужна помощь по clamAV то могу помочь
ани найдут фейк вирусы а настояшие ненайдут все антивирускини для показухи работают + бабло с наивных трясут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.