Стоит ли изучать python? Что можно на нем крутого написать?

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Стоит ли изучать python? Что можно на нем крутого написать?
 

R-Roach

Участник
76
7
круто, а как в питоне написать игру не используя текстовый редактор? подскажи пж!

ооо, круто, а на языке «атом» можео сделать что бы кароче вот я играю на аризона рп самп кароч покупаю домик типа ловлю а мне цифарки с екрана кароче ссами вводяца? или кагда на арезона самп играю и лавлю машинки что би все само делалось? можно ли на языке «атом» написать чит на сбербанк? почему язык именно «атом», почему не «visual studio code”? говорят что тоже неплохой язык

Чел, Atom - обычный текстовый редактор, какое вообще отношение он имеет к этой теме, Ты можешь писать скрипты в блокноте винды и потом через кмд запускать их


что ты имеешь ввиду под «в питоне можно создавать игры»? просто если я правильно понял то ты собираешься делать это без текстового редактора


а раньше нельзя было? Ой, я уже и забыл что питон был «изобретен» до нашей эры. Мб еще напишешь что с++ это библиотека для питона?
это называется ахк (авто ввод капчи капча это цифры впринципе это можно зделать но тежело так как ты пишешь скрипт на автоматический ввод капчи еще на цифры и так далее

круто, а как в питоне написать игру не используя текстовый редактор? подскажи пж!

ооо, круто, а на языке «атом» можео сделать что бы кароче вот я играю на аризона рп самп кароч покупаю домик типа ловлю а мне цифарки с екрана кароче ссами вводяца? или кагда на арезона самп играю и лавлю машинки что би все само делалось? можно ли на языке «атом» написать чит на сбербанк? почему язык именно «атом», почему не «visual studio code”? говорят что тоже неплохой язык

Чел, Atom - обычный текстовый редактор, какое вообще отношение он имеет к этой теме, Ты можешь писать скрипты в блокноте винды и потом через кмд запускать их


что ты имеешь ввиду под «в питоне можно создавать игры»? просто если я правильно понял то ты собираешься делать это без текстового редактора


а раньше нельзя было? Ой, я уже и забыл что питон был «изобретен» до нашей эры. Мб еще напишешь что с++ это библиотека для питона?
можно там создавать игры.
 
  • Ха-ха
Реакции: YarikVL и sizeoftrickster

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,777
11,226
это называется ахк (авто ввод капчи капча это цифры впринципе это можно зделать но тежело так как ты пишешь скрипт на автоматический ввод капчи еще на цифры и так далее
1. это рофл, отвечать было не обязательно
2. ахк это язык программирования (ну или пародия на него), а не скрипт на ввод каптчи
 
  • Нравится
Реакции: Sidney31 и YarikVL

laiser

Известный
184
90
сейчас всем нужны парсеры, всякие боты и автоматизация действий на компе - питон с этим отлично справляется.
Да питон со всем может справится, кто-бы. что не говорил, да с костылями, да через жопу, но главное будет работать)
Поэтому как начальный язык, самое то, но тебе в любом случае придется учить и другие языки
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: avtobusik и kru_tin

Josski Molodoi

Активный
183
85
круто, а как в питоне написать игру не используя текстовый редактор? подскажи пж!

ооо, круто, а на языке «атом» можео сделать что бы кароче вот я играю на аризона рп самп кароч покупаю домик типа ловлю а мне цифарки с екрана кароче ссами вводяца? или кагда на арезона самп играю и лавлю машинки что би все само делалось? можно ли на языке «атом» написать чит на сбербанк? почему язык именно «атом», почему не «visual studio code”? говорят что тоже неплохой язык

Чел, Atom - обычный текстовый редактор, какое вообще отношение он имеет к этой теме, Ты можешь писать скрипты в блокноте винды и потом через кмд запускать их


что ты имеешь ввиду под «в питоне можно создавать игры»? просто если я правильно понял то ты собираешься делать это без текстового редактора


а раньше нельзя было? Ой, я уже и забыл что питон был «изобретен» до нашей эры. Мб еще напишешь что с++ это библиотека для питона?
Чит на сбербанк)) орнул знатно