Хороший биндер

legnd

Известный
Автор темы
1,539
657
Ищу биндер как отсюда -
(таймкод 0:23)
Т.е чтоб вводил команду, и то, что ты вписал, начало бы писаться в чат с определённым кд по секундам.
Мне нужен не тот биндер что в описании того видео, ведь это не биндер а сми хелпер, мне нужен именно
биндер который работает наподобие того что в видео
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,988
разве не любой биндер от того же кваса например которому уже миллион лет и он работает по такому же принципу?
просто что то вписываешь в чят и по заготовке он тебе пишет, задержку текст команду отредактировать можно
 

legnd

Известный
Автор темы
1,539
657
разве не любой биндер от того же кваса например которому уже миллион лет и он работает по такому же принципу?
просто что то вписываешь в чят и по заготовке он тебе пишет, задержку текст команду отредактировать можно
Этот что показал не работает (ставил все сборки с нужными либами и всё равно не врубался), другие искал - тоже в основном такого не имеют, а от кваса
как-то не хочется использовать ибо хотелось бы продвинутый и желательно на каком-нибудь имгуи
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,988
Этот что показал не работает (ставил все сборки с нужными либами и всё равно не врубался), другие искал - тоже в основном такого не имеют, а от кваса
как-то не хочется использовать ибо хотелось бы продвинутый и желательно на каком-нибудь имгуи
покажи мунлоадер лог
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,988
не хватает либы авесоме 5
скачиваешь файл fAwesome5.lua и закидываешь его в moonloader\lib
Скачиваешь https://github.com/FortAwesome/Font-Awesome/raw/master/webfonts/fa-solid-900.ttf и его закидываешь в moonloader\resources\fonts


а больше я хз
вообще, лучше тебе с этим логом писать в ту тему с биндером, которую я скинул, ибо как я смотрю, её автор отвечает на все сообщения в теме
 

GrezeeBal

Известный
Проверенный
1,477
882
ставил все сборки с нужными либами
1642861035720.png

1642861202468.png



1642860990338.png


👍