Не могут нормально загрузиться сайты

МамкинХацкер

Активный
Автор темы
334
79
После переустановки виндовс, я как положено скачал браузер, разное нужное мне ПО, драйвера и т.д, но вот уже второй день у меня какая-то поебота с сайтами и со стимом, как быть? Они нормально не грузятся. Вопросы задавайте - отвечу
 

Вложения

  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    70.8 KB · Просмотры: 118
  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    102 KB · Просмотры: 111

zTechnology

Известный
1,101
485
После переустановки виндовс, я как положено скачал браузер, разное нужное мне ПО, драйвера и т.д, но вот уже второй день у меня какая-то поебота с сайтами и со стимом, как быть? Они нормально не грузятся. Вопросы задавайте - отвечу
Винда какая?
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Злость
Реакции: balgarot

Randomname

Участник
97
45
скорее всего вирус, трое суток с этой проблемой разбирался, щас скину, что я сделал:
1 - диагностика сети
2 - очисти файлы Cookie и данные сайтов
3 - проверь компьютер антивирусом, если не может установится -
4 - установи антивирус, проверь
5 - отключи антивирус если есть
6 - поменяй днс сервер (я например поставил 8.8.8.8 и 1.1.1.1)
также, попробуй это: https://ocomp.info/brauzer-ne-otkryivaet-stranitsyi.html
(хотя половину я расписал)
Также можешь попробовать скачать ClamAV антивирус и проверить комп (проверка у меня лично шла 12 часов на забитом SSD 250 гб из 512), но в отличии от Cureit и MalwaresBytes он нашел еще пару ПО заражённых.
и если при поиске антивируса в интернете у тебя вылетает браузер - ты словил майнер и единственный нормальный способ избавится от этого мои выше описанные варианты + https://support.kaspersky.ru/14612
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: B_Votson Team <3

Fix_Name_Fix

Потрачен
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дату правильную поставь на пк