Lua [RakHelper for ARZ] By Dozor

Mailovskiy

Активный
Автор темы
386
89
Самая последняя версия от дозора, скинул мне ее, сказал могу оставить себе как приват, либо выложить, но т.к сейчас я сампом почти не занимаюсь, поделюсь ею с вами. Дозор человек хороший, ктож знал, что там был вирус) Вообщем вот:
По поводу нового функционала:
- теперь на каждый аккаунт можно отдельно настраивать, какие функции будут включены. Причем применяеться это автоматически.. Файлы настроек для каждого аккаунта если что можно посмотреть в settings/arzhelper
- !hrec теперь должна работать корректно. Видел кто-то в теме писал о проблеме, я уже давно это пофиксил, просто впадлу было выложить
- бля забыл, для себя написал, если тебе кто-то кинет предложение вступить в фаму бот автоматически его примет.. Если не нужна эта функция надо удалить 403-405 строки, ну или закоментировать
- писал функцию авто оплаты отеля, но протестировать не было возможности.. Скорее всего она не работает нормально.Активация !hhotel
- Функционал ходьбы к стене после смерти в больке на 484 строчки и ниже, координат нет, надо сделать(кому не лень сделайте плиз)
- делал попытки ещё исправить автохил, крч там кривой код я после себя оставли 685 - 702 строчик.. Захочешь удалишь.
- Теперь если тебя забанят на сервер, бот автоматически закроет окно с ракботом, что бы не флудило переподключениями
- Теперь все пустые строки удаляються, а так же строки о удачном подгружении скриптов (т.е. если в скрипте будет какая-то ошибка и он не загрузиться, то тебе это выведет, можешь не бояться). Обе эти функции 715-720 строчка, если не нужны - знаешь что делать)
В лог ещё может вывести, типа файл настроек с позициями не найден, не обращай внимание, это я пытался красиво сделать функцию с изменением позиции при спавне) Если бесят эти строчки, удали строки 788-795
Ну вроде всё, там ещё куча всего лишнего есть, которое никак не влияет на работу скрипта, но по факту нигде не используеться) Писал для разных тестов)

Это сообщение дозора, старая версия: https://www.blast.hk/threads/101383/
Пишите баги, мб смогу фиксить их

P.S Все команды, установки библиотек и прочее ищите в теме выше! Я не хочу полностью копировать ее, т.к может быть займусь полностью сам доработкой этого хелпера, поэтому прошу идти на контакт в случае нахождения багов.
 

Вложения

  • !!RakHelpARZver0.5beta.lua
    32.2 KB · Просмотры: 343

TuHku BuHKu

Участник
128
22
1643487564029.png


выдает ошибку загрузки скрипта, все библиотеки стоят, просто убрал скрипт Дозора и поставил этот, от Дозора скрипт запускается без проблем
 

Mailovskiy

Активный
Автор темы
386
89
Посмотреть вложение 134050

выдает ошибку загрузки скрипта, все библиотеки стоят, просто убрал скрипт Дозора и поставил этот, от Дозора скрипт запускается без проблем
 

smkngbmws

Новичок
7
0
Прочитай конец темы........
Установил 2 либа с темы дозора - не работает твоя версия, но работает 0.4

Установил 2 либа с темы дозора - не работает твоя версия, но работает 0.4
Выше скидывал человек лог - у меня один в один, либы из темы Дозора есть, но не работает, он ответил что ему помогла библиотека "lfs", есть линк на нее? Я не могу найти
 
Последнее редактирование:

TuHku BuHKu

Участник
128
22
Установил 2 либа с темы дозора - не работает твоя версия, но работает 0.4


Выше скидывал человек лог - у меня один в один, либы из темы Дозора есть, но не работает, он ответил что ему помогла библиотека "lfs", есть линк на нее? Я не могу найти
https://www.blast.hk/threads/55563/ прокрутишь страницу там брал
 

Wedrii

Участник
49
7
Снимок.PNG

!heal не работает, ничего не происходит, а !sendpickup 1155 нормально хилит. В чём проблема ?
 

Mailovskiy

Активный
Автор темы
386
89
Посмотреть вложение 136016
!heal не работает, ничего не происходит, а !sendpickup 1155 нормально хилит. В чём проблема ?
Затестить не могу, ибо забил огромный хуй на самп
А так незнаю, в коде проблема, можешь по команде !hheal найти эту функцию и переделать, мне дико лень просто:)
Это баг кстати, я пытался его пофиксить,но это со стороны сервера
 

FuckingCoder

Известный
23
5
Посмотреть вложение 136016
!heal не работает, ничего не происходит, а !sendpickup 1155 нормально хилит. В чём проблема ?
Потому что вводя команду !sendpickup бот тпхаеться прямо на пикак, что максимально палевно и админы будут часто кикать за афк на сердечке. А в хелпере была реализована функция, которая поднимает пикап на расстоянии..
Вероятноее всего, бот далеко стоит от пикапа. Хотя точно сказать, почему он не подобрал пикап сложно. Но я только что проверил, сама функция работает
Знімок екрана 2022-02-13 004927.png