Стенфорд распространяет стиллеры

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: askfmaskfaosflas

МамкинХацкер

Активный
334
79
раскуси меня, мне интересно
Ладно, так уж и быть. Твой аккаунт на бластхаке зарегестрирован 24 июня, 2016 года. От 2016 мы отнимаем 24 и получаем 1992, казалось бы, к чему это? Но стоит нам прибавить к этому числу 9, и получаем 2001. Что случилось в 2001 году? Правильно - терракт "911". Вывод: Ты участник данного события, а так же закреплением моим словам будет вот этот ответ: https://prnt.sc/26ggoyp
Это значит, что тебя ищет ФБР
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek

THERION

Известный
Проверенный
88
324
раскуси меня, мне интересно

укушен.png

раскушен.png
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот доказательства стиллеров и ратников
OphuU5Q.png
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это для одноклассников делал)
А как ты опишешь ВОТ ЭТО??? СКРЫТЫЙ СТИЛЛЕР В СКРИПТЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ СМС!!
GupC7g7.png

 
  • Ха-ха
Реакции: Стэнфорд

shitcodes

Известный
1,430
658
Seek - искать, а искать можно закладки, все
chapo, если поменять местами буквы а и о, получится chopa, поскольку скрипты чапо прекрасны после +- второй их обновы, то букву р нужно удвоить, получается - choppa, вывод - чапо американский гангстер
 
  • Ха-ха
Реакции: askfmaskfaosflas

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
chapo, если поменять местами буквы а и о, получится chopa, поскольку скрипты чапо прекрасны после +- второй их обновы, то букву р нужно удвоить, получается - choppa, вывод - чапо американский гангстер
@chapo что ты скажешь на это? нечего сказать , да?
 
  • Нравится
Реакции: Стэнфорд

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Своей темой я раскрыл сеть аферистов