Lua GM для Вертолёта (Почти беспалевный)

Unae

Активный
Автор темы
124
30
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)

Скрипт который не даст взорваться вам на Вертолётах, тем самым не получив штраф от этой ... Страховой.


Работает только на вертолётах, потому что меня уже немного заебало взрываться 24.7 и ловить штрафы на МИЛЛИАРДЫ.


Суть работы:

Когда у вас снижается XP Верта до 700, он восстанавливает XP до 1500, и так до бесконечности.

Активация:
/gmm
(Стандартно - включён)





Тестил на Arizon'e, вроде не кикал Анти-чит.

Ps.. Чужой скрипт немного переделал. Кста, мой первый скрипт.
 

Вложения

  • GmMaver.lua
    542 байт · Просмотры: 154
Последнее редактирование:

pwnz

Участник
94
74
палевнее сделать просто невозможно
движение попроще - скачать коллизию от FYP, включить на обьекты и здания
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: YarmaK и Unae

Randomname

Участник
97
45
максимально тупой способ, легче юзать вертолеты без коллизии на винтах(где-то файлик есть, могу прикрепить)
P.s. прикрепил хоть и никто не просил
 

Вложения

  • Fuckboomonhelicopters.7z
    590.7 KB · Просмотры: 39
  • Нравится
  • Bug
Реакции: talberom, zloi734 и Unae

Rapture

Потрачен
1,067
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Скрипт который не даст взорваться вам на Вертолётах, тем самым не получив штраф от этой ... Страховой.


Работает только на вертолётах, потому что меня уже немного заебало взрываться 24.7 и ловить штрафы на МИЛЛИАРДЫ.


Суть работы:

Когда у вас снижается XP Верта до 700, он восстанавливает XP до 1500, и так до бесконечности.

Активация:
/gmm
(Стандартно - включён)






Тестил на Arizon'e, вроде не кикал Анти-чит.

Ps.. Чужой скрипт немного переделал. Кста, мой первый скрипт.
разве они не похожы?
 

Unae

Активный
Автор темы
124
30
разве они не похожы?
Ничем не похожи. Мой скрипт - это софт, который автоматически изменяет хп именно вертолёту. Я делал скрипт для себя, БОЛЕЕ легитным, т.к мне бан аккаунта не нужен, то что выше написано, это палевный софт - коллизия, при слежке администратором будет видно что вы пролетели около текстуры, а хп вертолёта не изменилось.
 

$ zxc $

Активный
365
77
Да не слушай их, отличный скрипт! Не сказал бы что гениально но очень полезно. +rep
 

Unae

Активный
Автор темы
124
30
ну, ты ведь сам выложил скрипт, нам его запрещено критиковать? высрал скрипт на публику - не забудь снять штаны
К критике нормально отношусь, но пиарить какие-то скрипты не нужно
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: pwnz

yung milonov

Известный
971
473
максимально тупой способ, легче юзать вертолеты без коллизии на винтах(где-то файлик есть, могу прикрепить)
P.s. прикрепил хоть и никто не просил
еще круче
1663445686895.png