SC22 Lua Eblofun Hack

TheClaudePlay

Активный
159
35
Посмотреть вложение 180053

Новые интересные функции, которые можно комбинировать и подпаливать любителей SAMP

Список функций:
  • Riki - тпшит вас за спину цели
  • Sticker - липучка/рванка
  • Waxid - взорваться в авто
  • Outmapper - выпнуть пассажиров транспорта под карту ( /eject )
  • Morphcar - различные метаморфозы авто
  • RPG/Tank Saim - сало для РПГ и танка
Открыть меню - /efh или ALT+ G

Почти весь функционал требует захвата цели. Настроить можно в разделе Target Locker. Если стоит галочка Ручной захват, то нужно жать R для захвата. Галочка Захватывать ближайшего влияет на то, будет захватываться цель ближайшая к персонажу или к прицелу на экране. Захваченная цель будет помечена зеленым квадратом.

Режимы Sticker:
  • Idle - просто лепит вас к цели, желательно настроить Смещение по Z. Подходит для Waxid или перевернутого вертолета
  • Tailwinder - таранит авто сзади по вектору скорости, подобное было реализовано в UFO Project
  • Intercept - берет упреждение и таранит авто в лобовую

Все фичи работают на синхре, т.е. видны только со стороны


Требования:

Трейлер Far Cry, который мы заслужили!! 😁😁😁​

 

q7ewn

Участник
34
1
Как использовать? Выбираю например tailwinder выбираю цель, и что далее?
 

raze482

Новичок
1
0
помогите, так и должно быть? в mimgui ничего нету и samp/events. и еще, куда кидать луа файл не могу понять
 

lola1221341234

Новичок
1
0
ARZ fix , в придавок в этому нихера ничего не понять , что да как надо настроить , хотяб туториал записал бы , а так пох
на гей зоне уже фиксанули , что не пробуй кикает сразу же
 

montaroo

Участник
33
7
Посмотреть вложение 180053

Новые интересные функции, которые можно комбинировать и подпаливать любителей SAMP

Список функций:
  • Riki - тпшит вас за спину цели
  • Sticker - липучка/рванка
  • Waxid - взорваться в авто
  • Outmapper - выпнуть пассажиров транспорта под карту ( /eject )
  • Morphcar - различные метаморфозы авто
  • RPG/Tank Saim - сало для РПГ и танка
Открыть меню - /efh или ALT+ G

Почти весь функционал требует захвата цели. Настроить можно в разделе Target Locker. Если стоит галочка Ручной захват, то нужно жать R для захвата. Галочка Захватывать ближайшего влияет на то, будет захватываться цель ближайшая к персонажу или к прицелу на экране. Захваченная цель будет помечена зеленым квадратом.

Режимы Sticker:
  • Idle - просто лепит вас к цели, желательно настроить Смещение по Z. Подходит для Waxid или перевернутого вертолета
  • Tailwinder - таранит авто сзади по вектору скорости, подобное было реализовано в UFO Project
  • Intercept - берет упреждение и таранит авто в лобовую

Все фичи работают на синхре, т.е. видны только со стороны


Требования:
Шедевральный скриптик
 

BlаstHаck

Участник
83
34
Второй раз скачиваю этот чит и не понимаю как заставить его работать. Напишите гайд как простую рванку с машины для сервера ЮИФ сделать. Я всё в этом чите перекликал и ничего не работает.
 

BenDep

Потрачен
203
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: xzloyu

BlаstHаck

Участник
83
34
Могу записать тутор по всем функциям, просто первый раз скачал его и ещё не разобрался.
Спасибо за гайд, но чит реал сложно настроить. Посмотрев гайд я сделал всего лишь липучку которая сносит 3 хп в 5 секунд и удерживает человека, далее я получаю наказание.
И кстати, установить луа скрипт на самп в 2023 каждый может, проблема в том что чит сделан неудобно

Могу записать тутор по всем функциям, просто первый раз скачал его и ещё не разобрался.
и кстати, извини что поздно ответил, лень было в аккаунт входить
 

Always quiet..

Новичок
9
0
Как настроить типо ковш где в видео чел ездил на фуре и сносил всех и как пользоватся