Можно ли играть в самп на шиндовс 10 без переключения режима совместимости

XlaGsscodes

Участник
Автор темы
53
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
столкнулся с проблемой после переустановки шиндовса,запускаю самп - краш,ставлю режим совместимости 98/me и всё окей,но проблема в том что очень долго разворачивается игра,дико бесит данная проблема,хотел бы узнать можно ли как нибудь починить данную проблему?
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

woodware

Потрачен
Проверенный
4,509
1,252
как же у меня бомбит когда библиотеки называют драйверами, ааааааааааааааааааааааааа.............
можешь побомбить в комментарии, в личку паблика, пост создавал не я
 

XlaGsscodes

Участник
Автор темы
53
2
Винда не при чем.
Я режим совместимости только на win7 когда то включал, и всё
Щас вообще на win11 сижу, всё норм
Ну не знаю,когда сидел на xp да-да я сидел на ней,у меня никогда такой проблемы не было,на вин7 тоже не было проблем.

Кстати помогло,спасибо.
Я тоже не мог запустить Аризону на 10 шинде. Помогло удаление всех модов из модлоадера.

Ещё кстати как вариант,попробывать можно поставить режим совместимости как обычно,но запускать от имени администратора.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Fbianchi.exe

sat0ry

Известный
1,089
290
столкнулся с проблемой после переустановки шиндовса,запускаю самп - краш,ставлю режим совместимости 98/me и всё окей,но проблема в том что очень долго разворачивается игра,дико бесит данная проблема,хотел бы узнать можно ли как нибудь починить данную проблему?
сижу на винде 10 и запускаю самп без совместимости, все отлично работает.