s0beit La Pirula Project (0.3.7) beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bFF

Новичок
120
9
Все рвут голосину, что собейт шикарен. В шапке темы толком ничего не увидел, в чем же его бонусы, которых нет в других топ собейтах?
 

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все рвут голосину, что собейт шикарен. В шапке темы толком ничего не увидел, в чем же его бонусы, которых нет в других топ собейтах?
видимо ты относишся к тем кто его не юзал в январе как он только вышел. Если не учитывать уже 5 не рабочих крашеров, то там заебись слаппер, атф интерфейс, разные забавные читы на синхре и многое другое, конечно всё не опишу, смотреть самому нужно, но такой соб раз в пару год выходит, он как ток вышел напоминал перевоплощенный SonicTz Project. Реально годные функи, уклон под троллинг и разнос, может ты рп задрп я хз, для таких в приоритете читы для фарма, телепорты и прочье говно. Лично для меня он очень удобный и стабильный, мне с самого начала понравился интерфейс, особенно босс флай и мапран.
 
  • Нравится
Реакции: Vilance и bFF

bFF

Новичок
120
9
видимо ты относишся к тем кто его не юзал в январе как он только вышел. Если не учитывать уже 5 не рабочих крашеров, то там заебись слаппер, атф интерфейс, разные забавные читы на синхре и многое другое, конечно всё не опишу, смотреть самому нужно, но такой соб раз в пару год выходит, он как ток вышел напоминал перевоплощенный SonicTz Project. Реально годные функи, уклон под троллинг и разнос, может ты рп задрп я хз, для таких в приоритете читы для фарма, телепорты и прочье говно. Лично для меня он очень удобный и стабильный, мне с самого начала понравился интерфейс, особенно босс флай и мапран.
Я тебя услышал. Да, предпочитаю играть втихушку, и делать выгоду себе.
 

0pc0d3R

Потрачен
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня одного в ракнет вкладке не пашет Disable Recieving Sync. Вырубал синхру машин не нифига.
 
У

Удалённый пользователь 72403

Гость
Hayırdır İnş Bende Niyeyse Hiç Crash atmıyor ya src dosyasını atıyomusun?
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 72403

Гость
src'yi direk oyunun kurulu olduğu yere atıcaksın. içindekilere ellemeden at.
bu la pirula süper bi hile Crashers ve bots çalışmıyor ama süper ya
 

SAMP666

Потрачен
32
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спс все отлично работает :)

у кого вылетает крашит удалите сампфанкс ( кстате у меня с сампфанксом норм работает )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    5
    Просмотры
    5K
  2. У
    • Закрыта
    Ответы
    1
    Просмотры
    1K
  3. Ответы
    2
    Просмотры
    1K