Lua [GAMBIT-RP] Бот на рыбалку | FishBot

nasvaiupotreblatel

Активный
259
39
да я сам хз, мне друг админ создал аккаунт
123321123123.png

Друг админ.
 

iblup

Новичок
1
0
Описание: Бот для рыбалки, делает полный инвентарь за 10 минут(4-5к$)! Не советую менять задержки нажатия Y/N(Там и так норм задержка за которую не летит варнинг админам.) Удачи нафармить доллары!
Активация: /bfish - включить/отключить бота. Кнопка 1 - быстрая деактивация бота. Кнопка 2 - пропишет /fish(если бот затупит и не поймает рыбку). Кнопка 3 - быстрый ответ '/b да' админам. Спиздил добавил туда Удаление/Скрытие строки из чата Гохи - /delm. (К примеру '/delm Бот запущен' заменит строку запуска бота на '| Команда не найдена. Используйте Y для помощи.' (Строка гамбита, точно не спалят короче😁)) Ну и все.
Автор: Адепт Я спиздил откуда-то код кликера и сделал из него бота, спасибо.
если юзать его, то он может просто пропустить полоску и нужно будет нажать " 2 ". Но если отойди от ПК, то он просто будет стоят в афк и ничего не делать, вот это бесит
 

Usufik

Активный
100
57
если юзать его, то он может просто пропустить полоску и нужно будет нажать " 2 ". Но если отойди от ПК, то он просто будет стоят в афк и ничего не делать, вот это бесит
наху вы фармите вирты себе я не пойму
 

Usufik

Активный
100
57
вирты на фп продавать за 50 копеек 1к
Регаешь говнотопик в разделе комерческих фракций, имеешь стабильно 50к в неделю, так же запрашиваешь установку того же кофешопа в людное место и имеешь еще +-100к в неделю и я не шучу сейчас.
 
  • Нравится
Реакции: artem_arman и WEEQUAY

Obed228

Новичок
1
0
Не робит бот, вписываю /bfish и он просто начинает рыбачить, Y и N не нажимаются автоматически, с чем это связано?