Lua [GAMBIT-RP] Бот на рыбалку | FishBot

Адепт

Новичок
Автор темы
5
3
Описание: Обновленная версия бота для рыбалки, делает полный инвентарь за 10 минут(4-5к$).
Добавлено:
  • Imgui меню
  • Бот больше не сбивается
  • Статистика и время работы
  • Рандомная задержка нажатия кнопки и её настройка
  • Ручной режим (пользы особо нету, но вдруг нету желания тыкать на Y/N 🤨)
Скрипт по сути не доделан и лежит почти год без каких-либо правок, так как лень заниматься им, но я нашел время, чтобы выложить его. Были и другие версии, например с телеграмм ботом, но выкладываю эту из-за стабильной работы. Можно поставить что-то типо telegram control samp и спокойно отойти от компа.
sa-mp-283.jpg

sa-mp-280.jpg
Активация: /fishbot - открыть меню с настройками. /fishb - запустить бота. Клавиша 1 - быстрое отключение бота.
Автор: Адепт, HeroIAm
 

Вложения

  • FishBot.lua
    18.7 KB · Просмотры: 268
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: L3M4NN

Ibra05

Участник
150
12
ты што наделал
как зарегаться на гамбит?тут на вопросы ответить надо бл,очень сложно)

Описание: Бот для рыбалки, делает полный инвентарь за 10 минут(4-5к$)! Не советую менять задержки нажатия Y/N(Там и так норм задержка за которую не летит варнинг админам.) Удачи нафармить доллары!
Активация: /bfish - включить/отключить бота. Кнопка 1 - быстрая деактивация бота. Кнопка 2 - пропишет /fish(если бот затупит и не поймает рыбку). Кнопка 3 - быстрый ответ '/b да' админам. Спиздил добавил туда Удаление/Скрытие строки из чата Гохи - /delm. (К примеру '/delm Бот запущен' заменит строку запуска бота на '| Команда не найдена. Используйте Y для помощи.' (Строка гамбита, точно не спалят короче😁)) Ну и все.
Автор: Адепт Я спиздил откуда-то код кликера и сделал из него бота, спасибо.
поможешь с вопросами мне?
 

Pelmeska

Известный
925
234
Появился повод за три года зайти на гамбит и продать вирты, спасибо что напомнил про гамбит рпг
 
  • Нравится
Реакции: Адепт

Chainsaw Gutsfuck

Известный
22
4
Описание: Бот для рыбалки, делает полный инвентарь за 10 минут(4-5к$)! Не советую менять задержки нажатия Y/N(Там и так норм задержка за которую не летит варнинг админам.) Удачи нафармить доллары!
Активация: /bfish - включить/отключить бота. Кнопка 1 - быстрая деактивация бота. Кнопка 2 - пропишет /fish(если бот затупит и не поймает рыбку). Кнопка 3 - быстрый ответ '/b да' админам. Спиздил добавил туда Удаление/Скрытие строки из чата Гохи - /delm. (К примеру '/delm Бот запущен' заменит строку запуска бота на '| Команда не найдена. Используйте Y для помощи.' (Строка гамбита, точно не спалят короче😁)) Ну и все.
Автор: Адепт Я спиздил откуда-то код кликера и сделал из него бота, спасибо.
Варнинги админам летят. Это так, к слову ребят.