Другое [ARZ] Недоработка с кпз, баг как не попасть в тср!

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Автор темы
Проверенный
145
1,159
Для того чтобы нам попасть в кпз и в дальнейшем не попасть в тср, нужно!
Начать лечение в больнице, после выйти с помощью скрипта /surf
Нас задерживают и отвозят в участок, где мы должны попасть в дальнейшем в тср, но так как мы лечимся у нас не идет таймер перед отправкой в тср, тем самым мы можем выйти спокойно из кпз с помощью того же /surf и гулять по миру. По моим тестам можно даже лавку на цр занять или наоборот скупать с нее что-то, тем самым пока вы лечитесь можете скупить отмычек и спокойно ждать когда будет 100 хп, а там и выйти из него
ВАЖНО!
ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ 100 ХП, ТО ТАЙМЕР ЗАПУСТИТСЯ, ПРОСТО МОЖЕТЕ ТЕРЯТЬ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ ХП И БУДЕТ ВСЕ НОРМ, ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ ДАЖЕ УМИРАТЬ.

Всем новогоднего настроения!
sa-mp-064.png
 

Freym

Известный
487
203
Для того чтобы нам попасть в кпз и в дальнейшем не попасть в тср, нужно!
Начать лечение в больнице, после выйти с помощью скрипта /surf
Нас задерживают и отвозят в участок, где мы должны попасть в дальнейшем в тср, но так как мы лечимся у нас не идет таймер перед отправкой в тср, тем самым мы можем выйти спокойно из кпз с помощью того же /surf и гулять по миру. По моим тестам можно даже лавку на цр занять или наоборот скупать с нее что-то, тем самым пока вы лечитесь можете скупить отмычек и спокойно ждать когда будет 100 хп, а там и выйти из него
ВАЖНО!
ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ 100 ХП, ТО ТАЙМЕР ЗАПУСТИТСЯ, ПРОСТО МОЖЕТЕ ТЕРЯТЬ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ ХП И БУДЕТ ВСЕ НОРМ, ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ ДАЖЕ УМИРАТЬ.
Всем новогоднего настроения!
Посмотреть вложение 131208
ну а можно еще искусственно получать дамаг от сервера) и тогда личение будет бесконечное)
 

krasiviy down

Потрачен
136
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
БЛЯ чел топчик, сябки за способ ! робит
 

asad1k 2.0

Потрачен
28
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ХАЧУ БАГ НА ВЕРТИ!!!
 

krasiviy down

Потрачен
136
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля чел эта штука топ! как аксы бургер +6 на голову только бесплатный и можно за секунды из лс в лв перемещаться

бля чел эта штука топ! как аксы бургер +6 на голову только бесплатный и можно за секунды из лс в лв перемещаться
я про скрипт который /surf
 

Artem_Bikov

Новичок
28
6
Как по мне этот баг надо юзать со связкой скриптов Nospread + SAIM т.к если ты отобьёшься от ментов то можно будет повременить с использованием бага , который скорее всего пофиксят , т.к я юзал баг с бесконечной прокачкой скилла , написал статью об этом и баг закрыли :(
 

Pzedot

Новичок
5
2
Привет,ты нас вчера приследовал за мавериком,я сначала твой ник потерял но чат лог нашёл.Было прикольно посмотреть как ты летаешь)Жаль что маверик так и не смог доставить нам ибо бан. кста вот как ты со стороны выглядел,ибо я другу видос записывал он был не с нами но хотел посмотреть
 
  • Нравится
Реакции: Mintha