Lua [ARZ] FixCommands - Фиксит команды при показе документов

zTechnology

Известный
Автор темы
1,101
485
Версия SA-MP
  1. Любая
Думаю многие при показе докуметов задалбывались из-за системы аризоны, что всегда нужно указывать ID игрока при показе документов (даже себе). Этот скрипт фиксит эту недоработку и упрощает показ документов т.е.:
При вводе "/showpass" вы покажите паспорт себе, а при "/showpass [id игрока]" вы покажите паспорт игроку

Какие команды добавлены в скрипт (код открыт, можете добавить свои или написать о них в теме, может что-то упустил):
/showpass
/showlic
/showmc
/showskill
/showpunish
/jobprogress

Активация: Автоматическая​
 

Вложения

  • fixcommands.lua
    494 байт · Просмотры: 46

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Проверенный
144
1,158
ярик, спасибо выражаю искренне за твои столь полезные скрипты, я не знаю чтобы я делал, не открыв таб и посмотрев свое айди, но скачав этот скрипт, я до конца понял на что ты способен, ставлю лайк!
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,071
ярик, спасибо выражаю искренне за твои столь полезные скрипты, я не знаю чтобы я делал, не открыв таб и посмотрев свое айди, но скачав этот скрипт, я до конца понял на что ты способен, ставлю лайк!
А сам наверное дрочишь на скрипты от Дапо по типу "PayDay скороченый в одну строчку!". Скрипт не то что супер полезный, но как минимум удобный
 
  • Bug
Реакции: Zelda и Mintha

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,898
1,252
Ну да, ну да, пошел я нахер))
 

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Проверенный
144
1,158
А сам наверное дрочишь на скрипты от Дапо по типу "PayDay скороченый в одну строчку!". Скрипт не то что супер полезный, но как минимум удобный
ну да, удобный говнокод + паста от ярика, благодарю что тоже прояснился кто ты на самом деле, подсос ярослава, ибо ты зная что скрипт говно, все равно пишешь в его защиту)
Lua:
local cmds = {
    "showlic",
    "showpass",
    "showmc",
    "showskill",
    "jobprogress",
    "showpunish",
    "wbook",
}

for k, v in ipairs(cmds) do
        sampRegisterChatCommand(v, function(id)
            id = tonumber(id:match("%d+"))
            sampSendChat("/"..v.." "..(id ~= nil and id or select(2, sampGetPlayerIdByCharHandle(playerPed))))
        end)
end
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,071
ну да, удобный говнокод + паста от ярика, благодарю что тоже прояснился кто ты на самом деле, подсос ярослава, ибо ты зная что скрипт говно, ты все равно пишешь в его защиту)
Как я понимаю, Ярик это zTechnology, а я его подсос ибо я написал что скрипт не говно? Ну ебать, тогда я ещё подсос Венни Раша, ибо я за него иногда заступаюсь?
Честно говоря с ним я не общался никогда максимем это что-то написать у него в профиле, а тебе я бы сказал быть попроще, ибо на форуме есть дохуя скриптов похуже которые все боготворят
 

1337x7OPЫ K48K434

Участник
25
13
Как я понимаю, Ярик это zTechnology, а я его подсос ибо я написал что скрипт не говно? Ну ебать, тогда я ещё подсос Венни Раша, ибо я за него иногда заступаюсь?
Честно говоря с ним я не общался никогда максимем это что-то написать у него в профиле, а тебе я бы сказал быть попроще, ибо на форуме есть дохуя скриптов похуже которые все боготворят
так скрипт как факт говно так еще и юзелесс, абсолютно не нужная хрень которая никак не облегчает игру и не делает ее процесс легче, причем такие скрипты уже на форуме есть
 
  • Нравится
Реакции: Mintha

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,231
ну да, удобный говнокод + паста от ярика, благодарю что тоже прояснился кто ты на самом деле, подсос ярослава, ибо ты зная что скрипт говно, все равно пишешь в его защиту)
Lua:
local cmds = {
    "showlic",
    "showpass",
    "showmc",
    "showskill",
    "jobprogress",
    "showpunish",
    "wbook",
}

for k, v in ipairs(cmds) do
        sampRegisterChatCommand(v, function(id)
            id = tonumber(id:match("%d+"))
            sampSendChat("/"..v.." "..(id ~= nil and id or select(2, sampGetPlayerIdByCharHandle(playerPed))))
        end)
end
А не легче хукать рпс команд и изменять её?
 
  • Ха-ха
Реакции: genius.company

zoner

Активный
288
82
я один ник свой писал просто? /showpass начало ника пишешь и все