Другое [REDFIRE] Обход читов и модификаций (в т.ч. CLEO, SAMPFUNCS, MoonLoader)

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,743
Всем привет.
На днях вышел в свет проект, на котором я раньше был администратором (на дочернем проекте), но я заметил, что я не первый кто выложил сюда обходы и не во вред разработчикам проекта, а для улучшения защиты решил выложить и этот способ.
В общем к сути, лень было делать автоматизированный обход, но он все равно довольно прост.
Нам понадобится ник-нейм администратора, возьмем основателя - Miroslav_Korda и вписываем в поле "Ваш Nick-Name".
REDFIRE_LAUNCHER_j4qP0k9Jnq.png
Вот и на этом обход заканчивается. Задайте себе вопрос, как администрация будет следить за игроками без читов? Нагружать мод этим - не вижу яркого смысла. Проще брать свою сборку и кому как удобно с этим справляться, так что скорее всего у них есть что-то наподобие "White-лист" на администрацию.
Что делаем дальше? Как поменять ник-нейм в самой игре при входе, ведь перезаход вряд ли поможет (мне не помог по крайней мере).
В связи с этим решил чутка автоматизировать процесс и сделать небольшой скрипт, суть его в том, что он при заходе на сервер меняет ник-нейм и вы заходите уже со своего ник-нейма, нужно всего лишь единожды поменять его в файле конфигурации (moonloader/config/autoNick):
Код:
[main]
nick=Your_Nickname
Зависимости: Все что требует MoonLoader 0.3.7 R1 и сам MoonLoader
Установка: Распаковать в папку moonloader
@Rinat_Namazov прости если потребуют обновление, с помощью реверса увидел тебя когда думал пропатчить лаунчер.
 

Вложения

  • autoNick.7z
    520 байт · Просмотры: 37

Fix_Name_Fix

Потрачен
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ахаха, топ способ как до этого другие люди не могут додуматься в том числе и я, если фиксом коннекта от кин4стата запускать то реконнект будет работать.