Другое REDFIRE - (BYPASS) ОБХОД ЛАУНЧЕРА | ЗАПУСКАЕМ SAMPFUNCS,CLEO,MOONLOADER И ТАК ДАЛЕЕ

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую всех! Сейчас расскажу как поставить Cleo,SampFuncs,MoonLoader и тд на лаунчер RedFire
Как мы знаем что недавно открылся проект REDFIRE и они заявили то что на их сервере читы не возможны, но как выяснилось это не так. Вообще если мы поставим на лаунчер любой дополнительный файл то при запуске игры лаунчер автоматом удаляет эти файлы.
Cам способ: Перед началом нужно подготовить свою сборку читов, чтобы было удобно, так-же нужно открыть корень игры, затем в лаунчере RedFire нажимаем на кнопку ИГРАТЬ после чего у нас внизу появится полоска с текстом "Удаление не желательных файлов" а после "Применение настройки графики" и только после 5 секунд у нас запускается игра. Когда у нас появился текст "Применение настройки графики" нужно очень быстро закинуть в корень заранее подготовленные файлы, и труляля ваша сборка отлично загружается и файлы не удаляются.
Минусы данного способа: 1)При каждом запуске всегда нужно проделывать данную процедуру, а так всё круто, можете проверять анти-чит этого серва на прочность.


Человек который поделился со мной данным способом: Тык
Наклепайте по братски много лайков.
 
Последнее редактирование:

skone

Новичок
11
0
хз модлоадер не работает, да и при установке клео компонентов игра просто вылетает
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

KadzamaGin

Новичок
1
0
Кто-то проверял? Еще работает или уже закрыли этот способ ,есть ли какой-то еще? А то у меня что-то не получается. Заранее извиняюсь за слоупочность, но вроде все делал ,как написано.
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто-то проверял? Еще работает или уже закрыли этот способ ,есть ли какой-то еще? А то у меня что-то не получается. Заранее извиняюсь за слоупочность, но вроде все делал ,как написано.
Актуально