Другое REDFIRE - СЛИВ IP

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да лучше скрипт (луа). Чтобы на любую сборку. В чём проблема из-за этих объектов, почему крашит?
Текстдравы ещё не видно. Когда регаешься, то просто видишь чистое небо. Ни кнопок, ни стрелок, ничего. Это как-то можно решить?
Сначала зарегай акк в лаунчере, а потом заходи уже с обычного сампа
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И какой это способ? подскажи
 

SukaPadla

Новичок
2
0
Сделал себе сборку сампа для redfire. Погулял, подмил, затем тепнул админ и проверил на читы, ничего не нашел. Сказал что может видеть список тех, кто играет с обходом(в это я и мои кентики не поверили). На следующий день провели тех. работы. И вот я вижу в клиенте сампа, что замок с сервера пропал, а игроков 0\0. Какие мысли?
 

SukaPadla

Новичок
2
0
Сделал себе сборку сампа для redfire. Погулял, подмил, затем тепнул админ и проверил на читы, ничего не нашел. Сказал что может видеть список тех, кто играет с обходом(в это я и мои кентики не поверили). На следующий день провели тех. работы. И вот я вижу в клиенте сампа, что замок с сервера пропал, а игроков 0\0. Какие мысли?
Зайти не получается, с лаунчером все в норме
 

evan.

Новичок
13
2
Это прям копия парадокса, дохуя обещаний
Итог: закрытие на "доработки"
Истинная правда: собрать донаты со школоты и пойти на покой как ни вчём не бывало
собственно так и произошло, и вот опять жду открытие, думаю успешнее будет, так как они там надобавляли хуеву тучу контента, и то бесполезного.
но итог как всегда один: аризона раздавит его
 
  • Bug
Реакции: Top_vlad