Другое REDFIRE - СЛИВ IP

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вчера открылся серв RedFire, просто так айпи серва не узнать. Кому надо держите -> 80.66.82.161:7777

Кто знает как на лаунчер REDFIRE поставить cleo,sampfuncs и так далее?
 
Последнее редактирование:

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
А пароль дай хоть. Он закрыт под паролем.

че это за сервер?
Как я понял, очередной РП(Г) проект, с распиздающими обещаниями. "АХУЕТЬ КАКАЯ ГРАФИКА, А ОТ ФУНКЦИОНАЛА ВАЩЕ БЕЗ РУК КОНЧИШЬ".
Намёка на UCP там и в помине нет. Так что, думаю, месяц-два и он расплющится под тяжестью гейзоны.
 
Последнее редактирование:

SAsha133777

Потрачен
128
109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А пароль дай хоть. Он закрыт под паролем.


Как я понял, очередной РП(Г) проект, с распиздающими обещаниями. "АХУЕТЬ КАКАЯ ГРАФИКА, А ОТ ФУНКЦИОНАЛА ВАЩЕ БЕЗ РУК КОНЧИШЬ".
Намёка на UCP там и в помине нет. Так что, думаю, месяц-два и он расплющится под тяжестью гейзоны.
Этот сервер убийца аризоны рп.
 
  • Ха-ха
Реакции: Ottosm

F0RQU1N and

Известный
1,310
494
А пароль дай хоть. Он закрыт под паролем.


Как я понял, очередной РП(Г) проект, с распиздающими обещаниями. "АХУЕТЬ КАКАЯ ГРАФИКА, А ОТ ФУНКЦИОНАЛА ВАЩЕ БЕЗ РУК КОНЧИШЬ".
Намёка на UCP там и в помине нет. Так что, думаю, месяц-два и он расплющится под тяжестью гейзоны.
лаунчер должен отправлять
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
А пароль дай хоть. Он закрыт под паролем.


Как я понял, очередной РП(Г) проект, с распиздающими обещаниями. "АХУЕТЬ КАКАЯ ГРАФИКА, А ОТ ФУНКЦИОНАЛА ВАЩЕ БЕЗ РУК КОНЧИШЬ".
Намёка на UCP там и в помине нет. Так что, думаю, месяц-два и он расплющится под тяжестью гейзоны.
редфаер открывался еще 2020, но закрылся спустя день, потом еще пару раз открывался вроде, и вот снова, пару дней назад, как я понимаю, было открытие
короче я думаю его опять закроют
 

FreddieDradd

Потрачен
38
14
Это прям копия парадокса, дохуя обещаний
Итог: закрытие на "доработки"
Истинная правда: собрать донаты со школоты и пойти на покой как ни вчём не бывало
 

OldSpice

Новичок
1
0
Вчера открылся серв RedFire, просто так айпи серва не узнать. Кому надо держите -> 80.66.82.161:7777

Кто знает как на лаунчер REDFIRE поставить cleo,sampfuncs и так далее?
"просто так айпи сервера не узнать" "кому надо держите" гениально.
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"просто так айпи сервера не узнать" "кому надо держите" гениально.
😂🤣🤣

редфаер открывался еще 2020, но закрылся спустя день, потом еще пару раз открывался вроде, и вот снова, пару дней назад, как я понимаю, было открытие
короче я думаю его опять закроют
Он открылся два дня назад, и уже на третий день онлайн попускается. Значит через неделе 2 его закроют

😂🤣🤣


Он открылся два дня назад, и уже на третий день онлайн попускается. Значит через неделе 2 его закроют
Вчера там ещё работал крашер от NexAC пошалить можно было очень хорошо
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
😂🤣🤣


Он открылся два дня назад, и уже на третий день онлайн попускается. Значит через неделе 2 его закроют


Вчера там ещё работал крашер от NexAC пошалить можно было очень хорошо
Самый главный вопрос, нахуя нам IP, если неизвестен пароль от сервера?
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Самый главный вопрос, нахуя нам IP, если неизвестен пароль от сервера?
Хз, в лаунчере можно может покопаться, найдешь

Хз, в лаунчере можно может покопаться, найдешь
Хотя я уже способ нашел как через лаунчер cleo,sampfuncs и тд ставить
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть какая-нибудь прога, мониторящая трафик определенной проги?

Срочно, есть ли скрипт на lua либо cleo который может дать пароль от серва, когда на серв уже зашел?
 
  • Ха-ха
Реакции: WAITIN