Как сменить тип бронежилета

B.Nice

Участник
Автор темы
38
4
Здрасьте!
Это не так однозначно, как может показаться на первый взгляд.
Я уже один раз заебал чела, которому респектую что выдержал и я понял в чём была проблема.
В общем, ближе к делу. Знает кто как сменить рабочий бронежилет на гражданский?
Оказывается, они различаются.
Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!





Если кому-то интересно, вот тема
 

B.Nice

Участник
Автор темы
38
4
гражданский это какой
Сам не ебу. Сидел на стриме у чела сегодня, он прямо в прямом эфире скачал броник. Далее пошёл в свой фракционный аммунэйшн, одел тот броник, но он оказался незаменённым. А далее, когда пошёл в обычную амму, купил там броник и одел его - он оказался заменённым. Ему в чате подсказали, что чтобы заменить гражданский на фракционный, нужно сменить имя файла.

он прямо в прямом эфире скачал броник.
Вот этот
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
у меня лишь один вопрос почему в твоей голове сразу не возникло идеи просто поменять их местами? или хотя бы заменить один вариант на другой чтоб у тебя была два броника одного варианта
 

B.Nice

Участник
Автор темы
38
4
у меня лишь один вопрос почему в твоей голове сразу не возникло идеи просто поменять их местами? или хотя бы заменить один вариант на другой чтоб у тебя была два броника одного варианта
Да потому-что я не ебал как они называются, само название файла, а мои поиски были безрезультатны
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
Да потому-что я не ебал как они называются, само название файла, а мои поиски были безрезультатны
тебе двойной стандарт скинул ссылку где показываются 4 броника и всех подписаны названия моделей и текстур
 

B.Nice

Участник
Автор темы
38
4
тебе двойной стандарт скинул ссылку где показываются 4 броника и всех подписаны названия моделей и текстур
Вот это я как раз заметил и благодарен ему

И благодаря ему у меня всё заработало