Сервер на котором можно играть РП

Pelmeska

Известный
925
234
если ты его не видел - не значит что его нету
Я с 2500 часами в гаррис моде: да, да-да
1640537832542.png
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сервер однотипной биндеро - дрочильни. я больше не заходил на эту помойку после своего первого посещения ее. Меня тогда биндербот послал нахер с собеседования такси, ибо я показал паспорт, а не id карту (как это он захотел). помойка одним словом
 

МамкинХацкер

Активный
Автор темы
334
79
сервер однотипной биндеро - дрочильни. я больше не заходил на эту помойку после своего первого посещения ее. Меня тогда биндербот послал нахер с собеседования такси, ибо я показал паспорт, а не id карту (как это он захотел). помойка одним словом
Посоветуешь другое?)
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не там рп есть по больше чем на арз точно
Сервер для таких же биндерботов, как и Аризона. Только если на Аризоне таких единицы, то на тринити подавляющее большинство
 

Rapture

Потрачен
1,067
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сервер для таких же биндерботов, ка и Аризона. Только если на Аризоне таких единицы, то на тринити подавляющее большинство
Ну тут да не могу не согласиться

Сервер для таких же биндерботов, как и Аризона. Только если на Аризоне таких единицы, то на тринити подавляющее большинство
ну не прям единицы не большая часть
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну не прям единицы не большая часть
Сомневаюсь, что большая часть игроков определенного сервера арз состоит в госках. Играть рп на таком сервере это тот ещё зашквар, потому это явно предпочитает меньшинство
 

Rapture

Потрачен
1,067
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сомневаюсь, что большая часть игроков определенного сервера арз состоит в госках. Играть рп на таком сервере это тот ещё зашквар, потому это явно предпочитает меньшинство
ты наверное не понял что я написал
я имел в виду что не единицы а небольшая часть
т е не 1 2 3 а 10 процентов
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты наверное не понял что я написал
я имел в виду что не единицы а небольшая часть
т е не 1 2 3 а 10 процентов
Ааа, пардон. Ты просто небольшая написал неправильно (оно пишется вместе, а не отдельно), а я этого не уловил.
Такая вот жЫзнь