Настройка колокола

higaru

Новичок
Автор темы
20
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Всем приветик, при создании и тесте сборки обнаружил, что колокол (hitsound) который я поставил срабатывает вместе с серверным колоколом, одновременно звучит мой колокол и серверный который встроенный в дамаг информер. И это очень не удобно и не приятно, можно ли как-то отключить серверный колокол? Или заменить его на свой, чтобы звучал только мой, так как это очень мешает. Я пробовал разные способы, но так и не получилось убрать серверный
Надеюсь вы мне поможете
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
я не то чтобы хочу изобретать велосипед но зачем тебе два скрипта на колокол если можно использовать один серверный а звук его если тебе так хочется заменить поместить в модлоадер ?
 

higaru

Новичок
Автор темы
20
0
я не то чтобы хочу изобретать велосипед но зачем тебе два скрипта на колокол если можно использовать один серверный а звук его если тебе так хочется заменить поместить в модлоадер ?
Пробовал через модлоадер - не получилось, серверный очень не приятный иза этого хочу сменить на более мягкий

Через настройки сервера пробывал выключать?
Пробовал - если отключить серверный дамаг информер - то звук пропадает, но проблема в том, что на каптах по правилам он должен быть включенным
 

higaru

Новичок
Автор темы
20
0