Ракбот жив?

Hristot

Победитель
Автор темы
1,003
234
У вас ракбот живой?
rakbot.png
 
  • Нравится
Реакции: Lyutiker
Решение
С Ракбота давно пора слезать, проект полностью захоронен, сейчас есть куча неплохих альтернатив, бесплатных и не привязанных к чужому хостингу.
Куча???))) Только раксамп) И то так себе альтернатива если честно

https://www.blast.hk/threads/94784/ вот гайд как решить проблему

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ракбот жрет овермало ресурсов компа, мунбот же сожрет. дак помимо того еще и крашнуть может, +ракбот запускает на разных серверах, а как я знаю, мунбот не дает запустить на разных, онли на том же
Есть такое, но ракбот палят быстро, к тому же я не уверен сменяется ли ип, ведь меня за мультиакк могут забанить (Не подскажете как ип менять? Токо впн запускать или нужно через самп ип ченджер менять их?)
 

Mailovskiy

Активный
386
89
Есть такое, но ракбот палят быстро, к тому же я не уверен сменяется ли ип, ведь меня за мультиакк могут забанить (Не подскажете как ип менять? Токо впн запускать или нужно через самп ип ченджер менять их?)
По акку на одном сервере, бессмысленно оставлять на одном серваке по 3-4 акка, только если самолично перед пейдеем их пускать
чтобы не зайти случайно без впна, юзай adapter в custom(settings)
 

Dozor

Потрачен
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть такое, но ракбот палят быстро, к тому же я не уверен сменяется ли ип, ведь меня за мультиакк могут забанить (Не подскажете как ип менять? Токо впн запускать или нужно через самп ип ченджер менять их?)
Нихера их не палят. Я уже не помню когда последний раз банили моего бота
 

FBI13

Известный
707
144
Нихера их не палят. Я уже не помню когда последний раз банили моего бота
Палят если ты с 1 лвл качаешься. Недавно меня забанила одна обезьяна за рак бота, хотя я был в отеле. И рофл в том, что не посмотрев мою статистику(а там было 2кк) он напиздел на форуме что это пустышка, а в качестве доказательства кинул фрапс 2 секудный, где у него даже инта не успела прогрузится. + Пинг палит(под 400 ебашит) если только не с 1 качать, то палить вообще не будут
 

Dozor

Потрачен
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Палят если ты с 1 лвл качаешься. Недавно меня забанила одна обезьяна за рак бота, хотя я был в отеле. И рофл в том, что не посмотрев мою статистику(а там было 2кк) он напиздел на форуме что это пустышка, а в качестве доказательства кинул фрапс 2 секудный, где у него даже инта не успела прогрузится. + Пинг палит(под 400 ебашит) если только не с 1 качать, то палить вообще не будут
кинь ссылку на тему с ЖБ) Интересно просто посмотреть, я качаю и пустышки, которые чисто на спавне стоят) Не банят
 
  • Нравится
Реакции: eazy55501

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кинь ссылку на тему с ЖБ) Интересно просто посмотреть, я качаю и пустышки, которые чисто на спавне стоят) Не банят
Кстати у меня также ракбот не работает.
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,471
612
кинь ссылку на тему с ЖБ) Интересно просто посмотреть, я качаю и пустышки, которые чисто на спавне стоят) Не банят
хз, сколько аккаунтов качаю, я уже и не вспомню когда мне ласт раз сносили хоть какой-то аккаунт, админы если и чекают то по аботу в тулсе и если ты где-то в бич спавне стоишь могут слапнуть. бывают конечно клоуны которые фармят квесты и им принципиально снести тебя, но это скорее исключение, чем правило)
Покачайте на 06 сервере арз, вряд ли день продержитесь )
 
  • Злость
Реакции: bad playa

xenoswyze

Участник
141
16
фикс
1) Скачиваем кряк, в котором запатчена проверка на файл hosts (спасибо @withay): https://mega.nz/file/L9BGSbJR#tnW9SUhQKDuyTTrhVOndWAImPYTLlvF8_dDigx9muik или скачиваем модифицированный RakLaunch (https://www.blast.hk/threads/75649/), в нем тоже есть патч.
Перекидываем в вашу папку с кряком ракбота с полной заменой.

2) Затем, вводим в поиске Windows "Блокнот", жмем ПКМ на приложении блокнота, запускаем его от имени администратора.
Жмем "Файл -> Открыть", выбираем путь C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
В конец файла hosts добавляем такую строчку:
1.1.1.1 rakbot.ru
 

_Damager_

Новичок
8
1
фикс
1) Скачиваем кряк, в котором запатчена проверка на файл hosts (спасибо @withay): https://mega.nz/file/L9BGSbJR#tnW9SUhQKDuyTTrhVOndWAImPYTLlvF8_dDigx9muik или скачиваем модифицированный RakLaunch (https://www.blast.hk/threads/75649/), в нем тоже есть патч.
Перекидываем в вашу папку с кряком ракбота с полной заменой.

2) Затем, вводим в поиске Windows "Блокнот", жмем ПКМ на приложении блокнота, запускаем его от имени администратора.
Жмем "Файл -> Открыть", выбираем путь C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
В конец файла hosts добавляем такую строчку:
1.1.1.1 rakbot.ru

он умер ещё очень давно, фикс есть выше и с фиксом он у меня вообще не ломался больше. админ может сидеть кайфовать как и раньше но уже дмг сняли так что))
 

Вложения

  • изображение_2021-12-20_231514.png
    изображение_2021-12-20_231514.png
    357.5 KB · Просмотры: 69

Kraddy

Известный
86
32
он умер ещё очень давно, фикс есть выше и с фиксом он у меня вообще не ломался больше. админ может сидеть кайфовать как и раньше но уже дмг сняли так что))
Ник бы хотябы прикрыл свой)