Установка rakbot на игрока с целью затруднения входа

flurace

Известный
Автор темы
176
126
Версия SA-MP
  1. Любая
  2. Другая
Ку. Есть несколько конкретных вопросов, как правильно установить цепочку ракботов на два таргета, которые будут максимально затруднять вход в игру.

Мне нужно автоматизировать процесс до того, что-бы я выполнял лишь тривиальные действия. Если это невозможно, то необходимо минимизировать мои действия в ракботе.

1. Я планирую поставить бота сразу на двух полупидоров челов. Достаточно будет два окна (по одному на каждого), или есть смысл в открытии сразу десятка окон?
2. Думаю, нужно подключать прокси. В ракботе можно это сделать?
3. Сможет ли ракбот распознать, что IP с которого он пытается подключиться - заблокирован?
4. Если ракбот распознает, что его IP заблокирован - он сможет автоматически взять другой айпи с прокси листа?
5. Есть вообще в ракботе прокси лист?
6. Посоветуйте пж, где можно натарить бесплатного прокси

Я знаю, что есть сампбан. Деньги заносить не хочу, мне ещё гречку покупать, а гречка дорого, экономим хуле👺. Ракбот мне нужен покошмарить животных на неделю максимум. Возможно, есть какие-то гайды, буду рад ознакомиться.
 
  • Нравится
Реакции: bismarck и misterkent

Ph.D

Участник
214
11
эм, как я понимаю у него скрипт чекает адаптеры командой “!adapters”, выбирает по определенным параметрам нужный IP адрес, затем устанавливает значение выбранного IP в custom.ini, и перезапускает окно рак бота, но не советую так делать)
мне интересно как он окно закрывает и опять открывает
 

kru_tin

Активный
127
33
мне интересно как он окно закрывает и опять открывает
Ну вроде как раньше юзали так, возможно с модифицированным RakLaunch можно чуть иначе иначе

os.execute(('%sRakLaunch.exe %saccounts/data/%s@%s.ini'):format(getRakBotPath(), getRakBotPath(), getNickName(), getServerAddress():gsub(":", ";")):gsub("\\", "/"))

 

#kweeZ

Известный
577
122
эм, как я понимаю у него скрипт чекает адаптеры командой “!adapters”, выбирает по определенным параметрам нужный IP адрес, затем устанавливает значение выбранного IP в custom.ini, и перезапускает окно рак бота, но не советую так делать)
Да, все так и работало, и причём все стабильно, щас скрипта нету, все потерялось