Установка rakbot на игрока с целью затруднения входа

flurace

Известный
Автор темы
176
126
Версия SA-MP
  1. Любая
  2. Другая
Ку. Есть несколько конкретных вопросов, как правильно установить цепочку ракботов на два таргета, которые будут максимально затруднять вход в игру.

Мне нужно автоматизировать процесс до того, что-бы я выполнял лишь тривиальные действия. Если это невозможно, то необходимо минимизировать мои действия в ракботе.

1. Я планирую поставить бота сразу на двух полупидоров челов. Достаточно будет два окна (по одному на каждого), или есть смысл в открытии сразу десятка окон?
2. Думаю, нужно подключать прокси. В ракботе можно это сделать?
3. Сможет ли ракбот распознать, что IP с которого он пытается подключиться - заблокирован?
4. Если ракбот распознает, что его IP заблокирован - он сможет автоматически взять другой айпи с прокси листа?
5. Есть вообще в ракботе прокси лист?
6. Посоветуйте пж, где можно натарить бесплатного прокси

Я знаю, что есть сампбан. Деньги заносить не хочу, мне ещё гречку покупать, а гречка дорого, экономим хуле👺. Ракбот мне нужен покошмарить животных на неделю максимум. Возможно, есть какие-то гайды, буду рад ознакомиться.
 
  • Нравится
Реакции: bismarck и misterkent

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

flurace

Известный
Автор темы
176
126
Не занимайся этой хуйней, мне вчера поставили ракбота, и я только под утро смог зайти
Отлично. Прибавил мотивации >:)
1. Есть не большой смысл, но ип может уйти гулять)).
Я планирую подключить на каждое окно отдельный сервер прокси.
но не просто подключить все.
Можно поподробнее? С чем конкретно там возникнут трудности?
3. Да , тебе вылезет.
4. Там настройка отдельная под это.
5. Если не ошибаюсь был.
Пиздато. Не думал, что эти проги настолько умные
От души
 

flurace

Известный
Автор темы
176
126
самп бан юзай только каждые 2 мин в беспл тарифе заново ставь и все;d
Мне нужно автоматизировать процесс до того, что-бы я выполнял лишь тривиальные действия. Если это невозможно, то необходимо минимизировать мои действия
 

#kweeZ

Известный
577
122
Прокси нет, но юзать разные айпи можно, юзая адаптеры, и при этом с автоматической сменой их, если конечно же кто-то возьмётся за написание такого скрипта, у меня был написан, но потом затерялся где-то, ничего особенного в нем не было, но нужны аккаунты норд впн, и его конфиги
 
  • Нравится
Реакции: sloniksky

sloniksky

Участник
42
13
Прокси нет, но юзать разные айпи можно, юзая адаптеры, и при этом с автоматической сменой их, если конечно же кто-то возьмётся за написание такого скрипта, у меня был написан, но потом затерялся где-то, ничего особенного в нем не было, но нужны аккаунты норд впн, и его конфиги
помню что год назад ботоводил и оно было
 

misterkent

Новичок
21
2
Ку. Есть несколько конкретных вопросов, как правильно установить цепочку ракботов на два таргета, которые будут максимально затруднять вход в игру.

Мне нужно автоматизировать процесс до того, что-бы я выполнял лишь тривиальные действия. Если это невозможно, то необходимо минимизировать мои действия в ракботе.

1. Я планирую поставить бота сразу на двух полупидоров челов. Достаточно будет два окна (по одному на каждого), или есть смысл в открытии сразу десятка окон?
2. Думаю, нужно подключать прокси. В ракботе можно это сделать?
3. Сможет ли ракбот распознать, что IP с которого он пытается подключиться - заблокирован?
4. Если ракбот распознает, что его IP заблокирован - он сможет автоматически взять другой айпи с прокси листа?
5. Есть вообще в ракботе прокси лист?
6. Посоветуйте пж, где можно натарить бесплатного прокси

Я знаю, что есть сампбан. Деньги заносить не хочу, мне ещё гречку покупать, а гречка дорого, экономим хуле👺. Ракбот мне нужен покошмарить животных на неделю максимум. Возможно, есть какие-то гайды, буду рад ознакомиться.
Если получиться это у тебя проделать напиши мне на форуме в сообщения мне тоже нужно задудосить читаков на одном сервере чел пожалуйста прочитай моё сообщения если у тебя только получится
 

kru_tin

Активный
127
33
Прокси в ракботе никогда не было, была только смена адаптера
подскажи как менять адаптер, что то не могу найти ни в функциях, ни в командах, что то связанно с ffi?)

p.s не представляю даже как можно реализовать смену адаптера без перезапуска окна и изменения конфига, единственную догадку я написал
 
Последнее редактирование:

Ph.D

Участник
214
11
Прокси можно юзать ток Udp Socks 5. Если найдешь такие то будет супер! Либо делай сам. Чтобы заракботить надо сначала зайти и дождаться окошка авторизации, а потом закрывать ракбот я так пробывал себя ради теста, выходило что я ждал секунд 20-30 после 1 раза

Прокси можно юзать ток Udp Socks 5. Если найдешь такие то будет супер! Либо делай сам. Чтобы заракботить надо сначала зайти и дождаться окошка авторизации, а потом закрывать ракбот я так пробывал себя ради теста, выходило что я ждал секунд 20-30 после 1 раза
 

#kweeZ

Известный
577
122
подскажи как менять адаптер, что то не могу найти ни в функциях, ни в командах, что то связанно с ffi?)

p.s не представляю даже как можно реализовать смену адаптера без перезапуска окна и изменения конфига, единственную догадку я написал
Когда сервер закрывает соединение, чекаешь список адаптеров, через “!adapters”, устанавливаешь в custom.ini его, и перезапускаешь ракбот, это если через скрипт, а если просто, то поменять в custom.ini, и запустить ракбот
 

Ph.D

Участник
214
11
Когда сервер закрывает соединение, чекаешь список адаптеров, через “!adapters”, устанавливаешь в custom.ini его, и перезапускаешь ракбот, это если через скрипт, а если просто, то поменять в custom.ini, и запустить ракбот
скинь скрипт подмены айпи
 

kru_tin

Активный
127
33
скинь скрипт подмены айпи
эм, как я понимаю у него скрипт чекает адаптеры командой “!adapters”, выбирает по определенным параметрам нужный IP адрес, затем устанавливает значение выбранного IP в custom.ini, и перезапускает окно рак бота, но не советую так делать)