Обсуждение Статья нашел бекдор по генирации аккаунтов... Че делать??!?

Продовать ли такие аккаунты?


  • Всего проголосовало
    24

AlexProGame

Потрачен
Автор темы
25
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а вот это уже странно, ибо они просят скачать свою приложуху из не пойми чего, так еще и пиарят эту движуху.
мб там вшито чето, ну или они такие добрые)))00) в интернете жи ниту скама правда вить?))0 :3333
Анти вирус говорит что он нормальное. Эти аккаунты не 2 рубля стоят, а от 7-10
 

Zavodnoy apelcin

Участник
123
18
Я, НаркоманПетрович, осуждаю пиратсво, баги! За это вам придет piz-dos
Листал значится я один амереканский форум, вижу такую громкоговорящую тему:

В начале думал что это 100 процентый сcum, но я пошел чекать ютуб, и даже русскоязычные сняли про это. Я перешел на сайт. Был он на русском языке, но переведен гугл переводчиком, т.к все шрифты поехали. Ну значится смотрю видос, нажимает кнопку скачать (там типо надо чтоб был сайт и приложение). Скачиваю приложение (оно качалось около пяти-десяти секунд), открываю офицальный лаунчер майнкрафт, выхожу со своей НОРМАЛЬНО КУПЛЕНОЙ ЛИЦЕНЬЗИИ, захожу на сайт, кликую на такую кнопку:

Значит, копирую ALT код, так и не понял как это расшифровывается, вставляю в приложуху, получаю аккаунт. Я проверил, вход выполнился, запускаю майнкрафт, ввожу мой любимый сервер 2B2t.org ,и о чудо! Меня закинуло в очередь! Я не знаю что сейчас делать с этим говном, но это гениратор бесконечных майнкрафт аккаунтов. Что мне делать с таким добром? Это ж халявное бабло! Чтоб не считали что я пизжю, вот вам 2 аккаунта, проверяйте! прошу не пиздить аккаунты, я хочу доказать что я не вру.
Ник RangeWorld
RangeWorld@easymc.io
i3L0ECok9GytNFnt3Epq
Ник Scorge_
Scorge_@easymc.io
UOE1IbuUWw2sM2s26ydQ
подаришь?

антивирус не жалуется лицуха приходит
 
Последнее редактирование:

Dark.

Известный
1,750
771
Так таких сайтов куча
Эти акки в основном долго не живут
Скажу так, такие аккаунты не имеют особой ценности.
Самые ценные аккаунты - с доступом к почте, которые можно мигрировать/перепривязать и играть как на своем.
Если нет доступа к сайту (секретные вопросы) то они стоят копейки.
Я бы не играл на таких, а то как-то прокачаешся на сервере, и его восстановят.
+ Там скорее всего бан на хайпикселе
 
Последнее редактирование:

Zavodnoy apelcin

Участник
123
18
Так таких сайтов куча
Эти акки в основном долго не живут
Скажу так, такие аккаунты не имеют особой ценности.
Самые ценные аккаунты - с доступом к почте, которые можно мигрировать/перепривязать и играть как на своем.
Если нет доступа к сайту (секретные вопросы) то они стоят копейки.
Я бы не играл на таких, а то как-то прокачаешся на сервере, и его восстановят.
+ Там скорее всего бан на хайпикселе
нет ты понял рофла кароче они где то 13 дней живут потомучто их нужно обновлять(easymc и mcalts) а другие можно спокойно сливать на фанпее