Advance RP Другое Advance Rp (Выход с виртуального мира)

sHkIllla

Участник
Автор темы
59
16
Нашел как выйти с виртуального мира на Адвансе во время выбора скина (вроде как только на Ред сервере так можно) может можно придумать какой-то мини разнос? Слапер или рванку какую-то с ног анти чит на Телепорт и.т.д на тебя не действует админы проследить за тобой вроде как не могу -Минусы не работают пикапы Нельзя юзать тачки
если придумайте какой-то способ пишите в комменты Видео
 

Leon Wallace

Участник
58
6
А почему у меня максимум 280 объектов ,А у тебя 300 +
 
Последнее редактирование:

Danol48

Активный
89
21
Нашел как выйти с виртуального мира на Адвансе во время выбора скина (вроде как только на Ред сервере так можно) может можно придумать какой-то мини разнос? Слапер или рванку какую-то с ног анти чит на Телепорт и.т.д на тебя не действует админы проследить за тобой вроде как не могу -Минусы не работают пикапы Нельзя юзать тачки
если придумайте какой-то способ пишите в комменты Видео
Ку если сделать оружие и начать дээмить урон будет? (И возможно сделать оружие читом)
 

sHkIllla

Участник
Автор темы
59
16
А почему у меня максимум 280 объектов ,А у тебя 300 +
незнаю мб собейт другой
Ку если сделать оружие и начать дээмить урон будет? (И возможно сделать оружие читом)
Урон вроде как проходит но если на читеришь ган тебя кикнет надо какой-то слапер или рванку попробовать с ног
 

Leon Wallace

Участник
58
6
Все получилось,токо почему=то у меня чекпоинта нету чтобы в настоящий мир дропнуться
 

sHkIllla

Участник
Автор темы
59
16
если честно эту тему я заметил месяца 3-4 назад сейчас вспомнил и решил выложить
 

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.