Обсуждение Статья нашел бекдор по генирации аккаунтов... Че делать??!?

Продовать ли такие аккаунты?


  • Всего проголосовало
    24

AlexProGame

Потрачен
Автор темы
25
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я, НаркоманПетрович, осуждаю пиратсво, баги! За это вам придет piz-dos
Листал значится я один амереканский форум, вижу такую громкоговорящую тему:
FREE MINECRAFT LICENSE GET FOR PC
В начале думал что это 100 процентый сcum, но я пошел чекать ютуб, и даже русскоязычные сняли про это. Я перешел на сайт. Был он на русском языке, но переведен гугл переводчиком, т.к все шрифты поехали. Ну значится смотрю видос, нажимает кнопку скачать (там типо надо чтоб был сайт и приложение). Скачиваю приложение (оно качалось около пяти-десяти секунд), открываю офицальный лаунчер майнкрафт, выхожу со своей НОРМАЛЬНО КУПЛЕНОЙ ЛИЦЕНЬЗИИ, захожу на сайт, кликую на такую кнопку:
достать шахтерское ремесло бесплатно(возможно имеется Окона 10)
Значит, копирую ALT код, так и не понял как это расшифровывается, вставляю в приложуху, получаю аккаунт. Я проверил, вход выполнился, запускаю майнкрафт, ввожу мой любимый сервер 2B2t.org ,и о чудо! Меня закинуло в очередь! Я не знаю что сейчас делать с этим говном, но это гениратор бесконечных майнкрафт аккаунтов. Что мне делать с таким добром? Это ж халявное бабло! Чтоб не считали что я пизжю, вот вам 2 аккаунта, проверяйте! прошу не пиздить аккаунты, я хочу доказать что я не вру.
Ник RangeWorld
RangeWorld@easymc.io
i3L0ECok9GytNFnt3Epq
Ник Scorge_
Scorge_@easymc.io
UOE1IbuUWw2sM2s26ydQ
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: TrixTM, Lolendor и shitman

AlexProGame

Потрачен
Автор темы
25
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кинь и мне ссылку пожалуйста
чел, те зачем? этот сайт посищает очень малое количиство людей, с учотом того, что его пиарят как могут. (около 1000 человек)

Если комуто надо, пишите подарю аккаунт). У меня их сейчас 34 штуки
 
  • Нравится
Реакции: TrixTM

Nalzy

Активный
309
38
чел, те зачем? этот сайт посищает очень малое количиство людей, с учотом того, что его пиарят как могут. (около 1000 человек)

Если комуто надо, пишите подарю аккаунт). У меня их сейчас 34 штуки
Буду благодарен если подаришь)
 

AnUbiSa

Известный
363
142
я знаю чё за сайт, если откопаю, могу скинуть каждому

upd. нашёл. пишите в личку, скину

На самом деле странная залупа, просят установить свой клиент, что оч подозрительно))
 

TrixTM

Участник
76
22
я знаю чё за сайт, если откопаю, могу скинуть каждому

upd. нашёл. пишите в личку, скину

На самом деле странная залупа, просят установить свой клиент, что оч подозрительно))
может они своей залупой украдут твой подозрительный клиент, или твою залупу, своим клиентом... ладно, бред несу, проще говоря, украдут твою папку с домашкой

этот сайт посищает очень малое количиство людей, с учотом того, что его пиарят как могут. (около 1000 человек)
а вот это уже странно, ибо они просят скачать свою приложуху из не пойми чего, так еще и пиарят эту движуху.
мб там вшито чето, ну или они такие добрые)))00) в интернете жи ниту скама правда вить?))0 :3333
 
Последнее редактирование:

AnUbiSa

Известный
363
142
может они своей залупой украдут твой подозрительный клиент, или твою залупу, своим клиентом... ладно, бред несу, проще говоря, украдут твою папку с домашкой


а вот это уже странно, ибо они просят скачать свою приложуху из не пойми чего, так еще и пиарят эту движуху.
мб там вшито чето, ну или они такие добрые)))00) в интернете жи ниту скама правда вить?))0 :3333
дают тебе брученный акк или акк за 2 рубля с баном на хайпикселе, а взамен пиздят все пароли))
 

vortex

Известный
Проверенный
524
282
Всмысле сайт не скинешь если уже скинул
1639212339868.png
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
чел, те зачем? этот сайт посищает очень малое количиство людей, с учотом того, что его пиарят как могут. (около 1000 человек)

Если комуто надо, пишите подарю аккаунт). У меня их сейчас 34 штуки
Го акк.