Не могу зайти на сервер ARIZONA RP PAYSON.

logan racers

Новичок
Автор темы
2
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
утром сегодня играл на аризоне пейсон, было нормально, потом ушел в школу. Захожу, вижу картину что мне при каждом заходе в игру пишет The Server Didn`t respond retrying. А если я зайду на другой сервер, то все нормально. Удалял всякие фастконнекты, фиксконнекты, даже чистил папку SAMP в документах. Менял версию сампа, ничего не помогает. Смог я зайти 1 раз в игру, а когда уже я вводил код сообщения с ВК, сервер рестартился и продолжать писать The server didnt Respond. Очень срочно нужна помощь.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
утром сегодня играл на аризоне пейсон, было нормально, потом ушел в школу. Захожу, вижу картину что мне при каждом заходе в игру пишет The Server Didn`t respond retrying. А если я зайду на другой сервер, то все нормально. Удалял всякие фастконнекты, фиксконнекты, даже чистил папку SAMP в документах. Менял версию сампа, ничего не помогает. Смог я зайти 1 раз в игру, а когда уже я вводил код сообщения с ВК, сервер рестартился и продолжать писать The server didnt Respond. Очень срочно нужна помощь.
Жди, пока ддос закончится. Ты не один такой
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Steve_Rambo

Участник
60
7
было такое как у автора темы, вечером играл, на следующий день, не один сервак аризоны не конектил, скачал впн самый простой, подрубил другой сервак(германию) и сразу зашел, я так понимаю щас у всех такая проблема, серваки полупустые.

еще до впн читал другие темы, мол из-за фастконнекта, сервак "банит" айпи на 20 минут и только после зайдешь, еще мол так же банит только на день, то есть до рестарта сервера полного, но изменив айпи через впн все заработало. и да мб ддос, не исключаю