Обсуждение читов Юрий Кода

Yuriy Code

Известный
754
928

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Наверно, тебе подняло настроение то, что ты сделал мне плохо.
Мне тебе нечего сказать. Обиду не держу. Ну захотел ты мне плохо сделать, и сделал.
Я не сделал плохо, просто почистил форум от мусора. Первоначально я думал, что такой чит есть только один, оказалось , что их даже два. Не надо эти баяны
 

Yuriy Code

Известный
754
928
Я не сделал плохо, просто почистил форум от мусора. Первоначально я думал, что такой чит есть только один, оказалось , что их даже два. Не надо эти баяны
Ясно. Что думаешь о моих читах?
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ясно. Что думаешь о моих читах?
Он оправдывает свой ник, обсирая кого-то постоянно. Того же ютубера, только из-за того, что Школньику не понравился контент этого ютубера

И его максимум - это обосрать что-то / кого-то и поставить bug. Интеллектуально
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В этой ситуации школьник прав, нахуя 3-ий скрипт для авторегистрации на форум постить? Тем более скрипт был сделан откровенно говоря на отвали. А так, о Юре я ничего не думаю, постит хуйню ну и пусть постит - его право, самое главное что бы скрипта с таким же функционалом не было на форуме и его скрипт был чем-то новым пусть даже и не нужным, т.к всегда найдётся хоть один человек который скачает скрипт.
Тот скрипт с меню даже я не видел, хотя давно искал авторегер. Мне кажется ещё 1 аналог не делает хуже
 

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообще не всем под силу делать такие плагины, темболее формата .SF, я сам даже иногда завидую ;p
 
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code

Palapka

Активный
214
78
Наверно, тебе подняло настроение то, что ты сделал мне плохо.
Удалили тему мою, скорее всего из-за твоей жалобы.
Мне тебе нечего сказать. Обиду не держу. Ну захотел ты мне плохо сделать, и сделал.
Вау, ты научился общатся с людьми?
 

Вложения

  • 9E8C204B-C392-41D9-85A8-7A98FD127B2E.jpeg
    9E8C204B-C392-41D9-85A8-7A98FD127B2E.jpeg
    19.4 KB · Просмотры: 94
  • FB3D8162-240D-47A7-A5C3-D2AE57EEB946.jpeg
    FB3D8162-240D-47A7-A5C3-D2AE57EEB946.jpeg
    88.5 KB · Просмотры: 94
  • Ха-ха
Реакции: Yuriy Code

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Ха-ха
Реакции: krim и Yuriy Code