Обсуждение читов Юрий Кода

Versaces

Активный
301
30
Насчет его читов хз,сам ничего не тестил, но под его темами вижу лютый срач, создается ощущение что чел просто берет какие-то скрипты в открытом доступе, меняет в них что-то и продает с большой ценой( ну для кого как)
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,620
я не понимаю чего у вас бомбит, завидуете его грошам или что? я согласен, что у него 90% софта - говно какое-то, но никто из вас, критиканов, даже такого не сделал. боты в паблике либо отмерли и не обновляются, либо не имеют фич для афк ботенга
 

JakeEpps555

Участник
58
8
Так не чисть, делов то. Тебе все равно не платят за это


если ты не будешь создавать говно-реплики существующих читов, то тебя и хуесосить не будут
Так я за это и говорю, дабы чистили, а я продавал воду, как делает Юрец этот)

я не понимаю чего у вас бомбит, завидуете его грошам или что? я согласен, что у него 90% софта - говно какое-то, но никто из вас, критиканов, даже такого не сделал. боты в паблике либо отмерли и не обновляются, либо не имеют фич для афк ботенга
Вчера чел сделал trampoc, обновил тп на стойку, доделал его, и в публику дал его, уже как бы не состыковка

Ты думаешь от твоих попыток выставить меня плохим - что-то изменяется? Сам себе только жизнь портишь, своими же глупыми провокациями
Посмотреть вложение 125668
Посмотреть вложение 125669
Жизнь порчу? На форуме? Жизнь порчу? ахвхыахвыхавхыахыха, я не считаю что этот форум как-то влияет на мою Life
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,620
Вчера чел сделал trampoc, обновил тп на стойку, доделал его, и в публику дал его, уже как бы не состыковка
1639047318013.png
что-то нихуя не вижу по за просу trampoc

Скрипты юрия коде никогда не сравнятся со скриптами гохи, например.
они такие же примитивные и со спизженной идеей
 
  • Нравится
Реакции: kin4stat

Rei

Известный
Друг
1,589
1,620
Во первых, трампоц фикшенный в самой теме. Во вторых, примитивные? Серьёзно? Спектейт админ примитивный чит? А кикер, который обходил античит серверов на спидхак и хуярил со скоростью 29к км тоже примитивный? Не буду отвечать дальше тебе, т.к не хочется срач разводить.
посмотрел тему, какой-то кряхтящий-пердящий фикс, который сто раз чинят и никак не починят.
а по поводу скриптов... я понимаю, что ты ни строчки кода не нацарапал в своей жизни, но я тебе поведаю, что все эти обходы античита - это пара выражений и алгоритмы в 2-3 шага. основная сложность создания такого софта - сидеть дрочиться днями и перебирать параметры в синхре, что само по себе является не самым интеллектуальным занятием
 
  • Нравится
Реакции: P!NK., THERION и kin4stat

pwnz

Участник
94
74
по крайней мере то, что он пишет в беседе - шизоид с минимум тремя личностями, про скрипты - осуждаю продавать то что пишется за 5 минут