Обсуждение читов Юрий Кода

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,831
1,836
тк дядя кинчстат запретил обсирать работы юрий кода(переписи ботов с паблика), то предлагаю продолжить этим заниматься тут
 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тк дядя кинчстат запретил обсирать работы юрий кода(переписи ботов с паблика), то предлагаю продолжить этим заниматься тут
хах, сам поощерал в теме про админ чекер юрия вроде а тут обсираешь? (p.s я видел что твое сообщение удалили, мое тоже).
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,831
1,836
я вообще говорил про грузина, грузин норм чел
хах, сам поощерал в теме про админ чекер юрия вроде а тут обсираешь? (p.s я видел что твое сообщение удалили, мое тоже).
 
  • Bug
  • Влюблен
Реакции: F0RQU1N and и Gruzin Gang

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,831
1,836
Дяди модераторы, если вы посчитаете, шо я кого то оскорбил, не выдавайте баллы(( сообщение исключительно в развлекательных целях
Если честно, считаю то шо он делает скрипты по типу заебись - хуйня - хуйня - хуйня и т.д. единственное что мне понравилось из его разработок это рванка такер, всё остальное хуйня, слепленная из сурсов паблик скриптов.
рванка тейкер - копия волента, он волент слогировал и говорил, что он не слогировал, а прочитал то, что отправляет волент
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
найс самые прошаренные тут сидят, а модер мои особщения подчишает.
 

poofe

Известный
895
234
Топовые скрипты ваще, лютая имба просто, машина респект тебе Юрий Дудь за качественные читы, а особенно за CFly
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: spoty и Yuriy Code

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Мне наверное проще новый акк создать, на меня глаз положил, все чистить будет :D
Додумывать мысли других это твое призвание.
тк дядя кинчстат запретил обсирать работы юрий кода(переписи ботов с паблика), то предлагаю продолжить этим заниматься тут
Ибо всех заебывает чистить тот срач, который возникает после того, как один напишет что-то в адрес скрипта юры(положительное или негативное - похуй)
Полное г.... Надеюсь кинчаст не увидит это 😂😂
Увидит и ничего не сделает, потому что правила никто не нарушал
 

JakeEpps555

Участник
58
8
Ибо всех заебывает чистить тот срач, который возникает после того, как один напишет что-то в адрес скрипта юры(положительное или негативное - похуй)
Завтра переделаю какой-нибудь скрипт, продавать буду, почистишь тоже срач в темке? Не хочу дабы за плагиат обосрали

Ну пожалуйста :(

Вродь сказал же, проще скрыться и новый акк сделать 😂😂

1638995617324.png


ладно, пойду в торец тогда, удачи пацанята, я на новый акк
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: kin4stat

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Вродь сказал же, проще скрыться и новый акк сделать 😂😂
Ты думаешь от твоих попыток выставить меня плохим - что-то изменяется? Сам себе только жизнь портишь, своими же глупыми провокациями
1638999520574.png

1638999566401.png
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ибо всех заебывает чистить тот срач, который возникает после того, как один напишет что-то в адрес скрипта юры(положительное или негативное - похуй)
Так не чисть, делов то. Тебе все равно не платят за это

Завтра переделаю какой-нибудь скрипт, продавать буду, почистишь тоже срач в темке? Не хочу дабы за плагиат обосрали
если ты не будешь создавать говно-реплики существующих читов, то тебя и хуесосить не будут