CLEO Bubble Parser [Edited by DarkP1xel]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,961
Описание: Многие из Вас наверное помнят скрипт Bubble Parser от mgmoldova... Для тех кто не в курсе вот ссылка: https://www.blast.hk/threads/6070/ . Мне в нём очень не нравилась реализация. Скрипт флудил в чат и найти что-то в этом флуде было очень сложно. Поэтому я переписал скрипт с нуля. Теперь все сообщения идут не в чат, а в консоль SF. Так-же я обновил AFK сообщения, чтобы в консоль добавлялось только нужное. Активация/Дезактивация скрипта теперь тоже будет в консоле. Я так-же изменил стиль вывода сообщений.

X3O5Fnk.png


Скрипт распространяется с открытым исходным кодом.

Чтобы открыть консоль SF - нажмите на "~" .

Обзор by Weazzy:


V1.0
* Релиз.

Требования: SAMPFuncs V4.0 + | CLEO V4.1 +
Все команды: Bubble в консоль SF .
Автор переделки: DarkP1xel
Автор оригинала: mgmoldova
 

Вложения

  • BubbleParserByiTz_XG4M3R.CS
    24.7 KB · Просмотры: 899

Vovich

HOT
Проверенный
717
197
Таир, раз уж решил переделать...
Сделай тогда рендер текст, который можно будет двигать мышкой.
Ибо если бы я использовал, мне лично не очень удобно засырать консоль SF.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,961
Я думал на Render поставить текст, но когда бывают длинные сообщений смотрится хуёво.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,961
Постоянно смотреть в консоль, это не дело(особенно на капте). Нужно как @mgmoldova сделал(в чат).
Глупость. В чате будет дикий флуд из-за чего в итоге не будет видно как и самого чата так и дальнего.
 

черный кот

Известный
167
182
Глупость. В чате будет дикий флуд из-за чего в итоге не будет видно как и самого чата так и дальнего.
Лол, канешн в консоль лазить каждую секунду удобнее, чем постоянный мониторинг в чат..
 
  • Нравится
Реакции: Paveltip1

unInstance

Новичок
Проверенный
311
222
Глупость. В чате будет дикий флуд из-за чего в итоге не будет видно как и самого чата так и дальнего.
В консоль лазить - вовсе не вариант! Когда сделал @mgmoldova, а он сделал вывод в чат. Не было ни одной жалобы. Хотя, я не спорю, может для тебя это глупо)
 

Clopster

Известный
143
96
пишу в консоль bubble (Bubble) и мне выдает ошибку, мол неизвестная команда. В начале консоли 3 строки есть, что скрипт загружен и что команда Bubble загружена, но все равно не работает. Как быть?
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,961
Известная проблема. У одного знакомого решилось переустановкой SAMPFuncs.
 
  • Нравится
Реакции: Clopster
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    42
    Просмотры
    23K
    • Закреплено
    • Статья
    Ответы
    197
    Просмотры
    681K
  2. Ответы
    497
    Просмотры
    242K