CLEO Повторяшка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

©Ded_Fedot

КГБ
Автор темы
2,139
1,261
Вчера пытался ради спортивного интереса решил реализовать что-то подобное. Сначала застрял на том что в структурах текста над головой типы данных перепутаны, а потом с тем что цвет(текста) на каждом сервере разный. И согласен с точки зрения реализации сложно.
Можно взять пару топовых серверов и под них запилить.
Сложно нет, но лень есть
 

Mikha Mikhin

Новичок
131
4
Сложно нет, но лень есть
Думаю, что можно переделать принцип работы на сканирование строки в чате. Думаю, так будет легче распознавать /me, /s и т.д. Ну, а анимацию того, за кем повторяем, думаю, можно узнать просто каким-нибудь опкодом и повторить её через 0393 опкод.
 

©Ded_Fedot

КГБ
Автор темы
2,139
1,261
Думаю, что можно переделать принцип работы на сканирование строки в чате. Думаю, так будет легче распознавать /me, /s и т.д. Ну, а анимацию того, за кем повторяем, думаю, можно узнать просто каким-нибудь опкодом и повторить её через 0393 опкод.
Так и так легко
 

©Ded_Fedot

КГБ
Автор темы
2,139
1,261
Бля я уже неделю охуеваю. За что бля в этой теме так много постов и отзывов это же баян баян и еще раз баян этот скрипт раза три уже выпускали. И за что такая популярность на 1 месте сука. За что. Да вас зомбировали уже сказали что это говно и баян клево. И не говорите что я завидую.
Бомбанул:pidrila:
 
  • Нравится
Реакции: Zoxan_Twist и Gabriel__

Edvard

Известный
216
39
Делайте обнову, чтоб цвета текста совподали. И неплохо бы чтоб чаты читал такие как /s /do /try /b /me /f. Еще бы движения повторял бы, ну там ходил за челов, приседал, бегал. Ментов на мэрии ваще тогда можно конкретно тролить :D
 

KaptnW

Потрачен
32
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Делайте обнову, чтоб цвета текста совподали. И неплохо бы чтоб чаты читал такие как /s /do /try /b /me /f. Еще бы движения повторял бы, ну там ходил за челов, приседал, бегал. Ментов на мэрии ваще тогда можно конкретно тролить :D
ага,но главное что бы админы или модеры не запалили это.а то потом будет ))) :ok:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.