CLEO Повторяшка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

©Ded_Fedot

КГБ
Автор темы
2,139
1,261
Повторяшка
Weazzy


Описание:
Короче суть такова, скрипт повторяет всё что написал определенный игрок в чат, а если быть точней за игроком которого вы выберите, вообщем что то вроде попугая, можно по выносить мозг задротам, у некоторых бомбит/горит/взрывает, данный скрипт был написан на основе Bubble Parser от mgmoldova.

Использование:
  • Включить | Выключить - /repeat [ID] игрока
  • Резервная дезактивация - ПКМ
Требование:
  1. SAMPFUNCS 5.2.2
  2. Cleo 4.1

Автор: Ded_Fedot
Bubble Parser: mgmoldova.

 

Вложения

  • Povtoryashka.cs
    2.6 KB · Просмотры: 2,633
Последнее редактирование модератором:

bFF

Новичок
120
9
Хорошее клео, жаль вот только.
Приехал в казик (там вечный rage), включил повторяшку за типо который больше всех орал, через пару минут кик от админа с причиной, хорошо, что не бан на 5 дней. (Багоюз, в казик не играл тупо стоял рядом орал то, что тот чел :D). + твой.
 

Nesquik.

Новичок
8
0
Бесполезное клео. Используя его, вы только получите бан или мут в игре.
 

KaptnW

Потрачен
32
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ахахха я ржала просто с этого скрипта XD,сегодня мне друг сикнул,я в сампе угарала просто :D:LOL:
 

Sn00pY

Новичок
30
4
Уже видал бомжа на Advance RP Red с таким клео, кстати за ним админ следил и ничего ему не сделал. Дали мут только за то что он мат повторил, тк что наврятли будут за него банить. А так ржачный клео.
 

©Ded_Fedot

КГБ
Автор темы
2,139
1,261
Уже видал бомжа на Advance RP Red с таким клео, кстати за ним админ следил и ничего ему не сделал. Дали мут только за то что он мат повторил, тк что наврятли будут за него банить. А так ржачный клео.
Кто как, меня раз банили на срп, только причина была: Багоюз,
хз почему
 

DR3D

Известный
4
2
Если человек за которым ты повторяешь написал оскорбление матери, ты и он полетят в бан :D
 
  • Нравится
Реакции: romacaddy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.