Как Слезть С Зависимости От Читов?

Cry

Известный
Автор темы
351
108
Вообщем, 25 декабря открывают амнистии на скоттдейле, берлога выпускает сборку 12 декабря.
Я решил, что хочу вернуть старую атмосферу рп для себя, когда я повышался в пд, ловил ОП и тд.
Но, есть одна проблемка.
Я зависим от читов.
Я уже пытался с них слезть, но через какое - то время все равно их скачивал.
Как Слезть С Зависимости От Читов?
 

Shotta Flow

Известный
356
129
Вообщем, 25 декабря открывают амнистии на скоттдейле, берлога выпускает сборку 12 декабря.
Я решил, что хочу вернуть старую атмосферу рп для себя, когда я повышался в пд, ловил ОП и тд.
Но, есть одна проблемка.
Я зависим от читов.
Я уже пытался с них слезть, но через какое - то время все равно их скачивал.
Как Слезть С Зависимости От Читов?
смотри, берешь, ливаешь из сампа на некоторое время. Играешь в другие игры, пытаешься забыться или просто отдыхаешь от игры, потом резко возвращаешься и воплощаешь свои планы в реальность( я с дотой так делал, с 2к помойки выбрался за пару таких уходов)
 

Ya Zaregalsya

Известный
370
127
Сталкивался с похожей проблемой. Решил тем, что завёл отдельные сборки ГТА одну чистенькую и опрятную для игры, другую грязную обдрюченную для разработки. Можешь ещё поставить какой-нибудь кастомный лаунчер, чтобы быстро переключаться между сборками.
 

Ya Zaregalsya

Известный
370
127
Ты не уточнил от каких читов ты зависим
Если по привычке рубает аирбрэйк, то нужно просто завести отдельную ГТА без читов, а если там аим, дамагер, ВХ и прочая гомосятина, то надо идти сразу к священнику, проходить обряды экзорцизма.
 

Oleja_

Активный
103
36
Если по привычке рубает аирбрэйк, то нужно просто завести отдельную ГТА без читов, а если там аим, дамагер, ВХ и прочая гомосятина, то надо идти сразу к священнику, проходить обряды экзорцизма.
Не знаю, я даже аирбрейк по привычке не юзал, максимум дганы всякие когда они ещё акутальны были, ну и на всяких нубо рп это грех не по использовать, а начиная с года так 19 в читах пропал особый смысл
 
  • Нравится
Реакции: Ya Zaregalsya

hitcliff

Участник
0
30
Ебать, вы что, уже от читов избавиться не можете?
Выпрямите руки.