Бесплатный бот на взлом транспорта (Radmir RP GTA5)

Apsapeh

Участник
Автор темы
63
13
Я вот не понимаю, зачем вы тут своё платное говно рекламируете. Я не думаю, что потратить на настройку моего бота 5-10 минут это так долго, но зато экономия тех же 60, а то и 500 рублей. К тому же, код моего бота открыт, что-то не работает, что-то не нравится в боте, открыл, подредактировал, скомпилировал. Транспондер в моём БЕСПЛАТНОМ боте работает отлично, но правда у монтировки проблема с эмуляцией клавиш. Я написал, что допилю бота, если пригласите в банду, но людям это нахер не надо. Я написал, что может быть сделаю авто-разрешение или под лично ваше, если пришлёте скрин с окном транспондера, но вместо этого пишут: "ЫЫЫЫЫ, сдилай под маё гавна разрешение 1254*567", при этом никаких фото не прикладывая. Я бы мог реализовать все выше упомянутые функции, тогда бы бот ни в чём не уступал вашим ПЛАТНЫМ, но раз людям это нахер не надо, то мне тем более. Я скажу спасибо только Swayze., он единственный, кто был заинтересован в боте, прислал несколько скриншотов и мы с ним разобрались с некоторыми проблемами в боте.
 

Pizduk2277

Активный
292
33
Я вот не понимаю, зачем вы тут своё платное говно рекламируете. Я не думаю, что потратить на настройку моего бота 5-10 минут это так долго, но зато экономия тех же 60, а то и 500 рублей. К тому же, код моего бота открыт, что-то не работает, что-то не нравится в боте, открыл, подредактировал, скомпилировал. Транспондер в моём БЕСПЛАТНОМ боте работает отлично, но правда у монтировки проблема с эмуляцией клавиш. Я написал, что допилю бота, если пригласите в банду, но людям это нахер не надо. Я написал, что может быть сделаю авто-разрешение или под лично ваше, если пришлёте скрин с окном транспондера, но вместо этого пишут: "ЫЫЫЫЫ, сдилай под маё гавна разрешение 1254*567", при этом никаких фото не прикладывая. Я бы мог реализовать все выше упомянутые функции, тогда бы бот ни в чём не уступал вашим ПЛАТНЫМ, но раз людям это нахер не надо, то мне тем более. Я скажу спасибо только Swayze., он единственный, кто был заинтересован в боте, прислал несколько скриншотов и мы с ним разобрались с некоторыми проблемами в боте.
Чел, ну по факту если говорить, то тут даже навыков ахк не надо, чтоб написать скрипт на транспондер . Но я тебя поддержу, самого бесят такие люди, которые что-то от тебя хотят не предоставляют пруфоф проблем и тд. Я вот только не понимаю, почему сразу платное говно? Если платно, то сразу говно ? Ты пользовался нашими товарами, чтоб сделал такой решительный для тебя вывод ? Нет, соответсвенно твоё мнение среди наших скриптов - чистая пустышка, которая состоит из воды. Вась, если тебе нет стимула развивать свой проект, то кто тебе отказывает сделать его платным, чтобы у тебя появилась мотивация ? Ты только себе что-то там на нос мямлишь, но итога конкретного я не вижу ..
 
  • Нравится
Реакции: NoN4m3

Apsapeh

Участник
Автор темы
63
13
Чел, ну по факту если говорить, то тут даже навыков ахк не надо, чтоб написать скрипт на транспондер . Но я тебя поддержу, самого бесят такие люди, которые что-то от тебя хотят не предоставляют пруфоф проблем и тд. Я вот только не понимаю, почему сразу платное говно? Если платно, то сразу говно ? Ты пользовался нашими товарами, чтоб сделал такой решительный для тебя вывод ? Нет, соответсвенно твоё мнение среди наших скриптов - чистая пустышка, которая состоит из воды. Вась, если тебе нет стимула развивать свой проект, то кто тебе отказывает сделать его платным, чтобы у тебя появилась мотивация ? Ты только себе что-то там на нос мямлишь, но итога конкретного я не вижу ..
Ладно ты, в твоём боте есть не только транспондер, но и ещё куча дополнительных функций, тут я согласен, свои 160 руб он полностью стоит, но то, что делает NoN4m3 это полнейший абсурд, он продаёт сотню строк за 5$ (раньше 484 руб), цена в 3 раза больше, а из функций только транспондер с монтировкой.
Вась, если тебе нет стимула развивать свой проект, то кто тебе отказывает сделать его платным, чтобы у тебя появилась мотивация ?
Во-первых, меня зовут не Василий, во вторых, стимул доделать бота у меня есть, но люди никак не хотят помогать, хотя бот делался именно для них (ну и ещё чтобы что-то на плюсах сделать, т.к тогда только дочитал книгу), сам я уже года пол там не играю. Я могу вступить в банду и доделать монтировку, но вот авто-разрешения я никак без разных разрешений не доделаю.
Ты только себе что-то там на нос мямлишь, но итога конкретного я не вижу ..
Да я понимаю, не умею я писать структурированный текст.

P.S: Кстати, заметил, что ты удалил рекламу своего бота, спасибо
 

NoN4m3

Участник
78
5
Ладно ты, в твоём боте есть не только транспондер, но и ещё куча дополнительных функций, тут я согласен, свои 160 руб он полностью стоит, но то, что делает NoN4m3 это полнейший абсурд, он продаёт сотню строк за 5$ (раньше 484 руб), цена в 3 раза больше, а из функций только транспондер с монтировкой.

Во-первых, меня зовут не Василий, во вторых, стимул доделать бота у меня есть, но люди никак не хотят помогать, хотя бот делался именно для них (ну и ещё чтобы что-то на плюсах сделать, т.к тогда только дочитал книгу), сам я уже года пол там не играю. Я могу вступить в банду и доделать монтировку, но вот авто-разрешения я никак без разных разрешений не доделаю.

Да я понимаю, не умею я писать структурированный текст.

P.S: Кстати, заметил, что ты удалил рекламу своего бота, спасибо
Как ты можешь писать отзыв о софте, не используя его? 😂

Не хочешь - не покупай, всё просто
 

Apsapeh

Участник
Автор темы
63
13
как его использовать куда его закидывать помогите пожалуйста
Просто распаковываешь, читаешь инструкцию, и по инструкции в папке "Apsapeh`s hack (C++)" изменяешь settings.json (Там настроено на ФХД, но область транспондера надо чуток опустить, иначе слишком рано срабатывает), когда всё настроил, запускаешь файл "Radmir Bot.exe". В открывшемся окне нажимаешь кнопку "Запустить", в игре нажимаешь "F8" для монтировки (вроде не работает) или "F9" для транспондера, окно монтировки/транспондера должно быть уже открыто
 

Talantik

Новичок
3
0
Нет, меня так никто и не пригласил в банду
Могу скинуть тебе видос со взломом, на разрешение 1920-1080 первые два круга проходят на ура. Но на последнем скрипт не тыкает на круг. Видос залью на ютуб, может чем смогу помочь тебе)
 
Последнее редактирование:

Talantik

Новичок
3
0
Нет, меня так никто и не пригласил в банду
Свёлся к такому выводу, что перед запуском скрипта, я прожал кнопку лкм и скрипт подумал что это он нажал. Скинь мне свой дс, обсудим там всё.
 
Последнее редактирование:

drazzz

Новичок
1
0
меня вот удивляет, то что досихпор никто не пригласил в банду. Ну, чтож значит это сделаю я, напиши в дс draz0m#8145. Начет монтировки она работает раз через раз, тоисть один раз может сработать, второй, а на третий нет, либо вообще по раз 10 не работать, рандомная хуйня. Если группировка еще интересует - пиши.
 

Apsapeh

Участник
Автор темы
63
13
Обновление 1.6 (Apsapeh`s Hack 1.6.zip):
  • Пофикшена монтировка
  • Чуток ускорен алгоритм монтировки
  • Увеличен диапазон красного цвета дла транспондера (settings.json)

Теперь бот полностью рабочий, ну по крайней мере на 1920*1080
Отдельное спасибо @Pupozi за приглашение в группировку, и @drazzz за помощь в тестировании бота
 

Вложения

  • Apsapeh`s Hack 1.6.zip
    1.1 MB · Просмотры: 36