SA:MP Проверено [ARZ] Бот дальнобойщик [LEGIT/LAUNCHER]

13fox554

Новичок
1
1
+rep.
Хорошо сделан бот
Один минус чтоб не спалили со сх надо арендовать кастомную фуру
 
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code

Raevskiy1337

Известный
43
5
Всем привет! Пожалуй и я оставлю свой отзыв на бота. Первое, что советую вам сделать - это катать на кастомной фуре, по моим расчетам зп будет на порядок выше, примерно 5-6кк в час.
Второе, у бота бывают иногда баги, но катает идеально.
Третье, не знаю почему, но бот сам не кушает, разраб в курсе, и по одному маршрута заправляется так, что, если админ будет за тобой в слежке - бана за сх не избежать, если на кастомке, то ок.
Поставил я на проверку его на часик покатать по мск времени в 7:15 утра. Часик бот откатал на простой фуре, не кастомной, но которая дается за 100 скилла. Заработок с нее увидите в фотографии ниже.
Бота рекомендую к покупке, но катайте на свой страх и риск и лучше на кастомке. Если разраб пофиксит маршрут, который я ему указал, то бот будет вообще имба ебейшая.
Юрик, молодец!
 
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code

Conc

Новичок
8
1
Отличный бот. Не палится, только если не полетят репорты от "неравнодушных игроков". Иногда багается на взвешивании. Бот работал на протяжении 5-ти часов, даже намёка на проверку не было. Рекомендую
 
  • Нравится
Реакции: Realistiks

Selfless

Новичок
6
1
А если администратор чекни кейбоард? Бот же не нажимает на вашу клавиатуру, а у администратора отображаются клавиши на которые вы нажимаете
 

lakman

Активный
103
30
э, юра, а че так цена просела, я за 3 сотки покупал раньше, опять жижа закончилась?
 

xenoswyze

Участник
141
14
Давно покупал и норм работает но много минусов:
Бот не кушает сендвичи и только хилится сигаретами(единственный способ выжить - сигареты)
Проезжает сквозь шлагбаунов и ворот
У админа в кейборде нету нажатия каких ли бо клавиш.
При взвешивании бота неплохо так дергает и иногда он прост заезжает на платформу на 2 сек и сьезжает (иногда тараня других игроков колизией)
А так бот отличный 6кк в час ночью делать ezz
 
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code